Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 19:57

Этот лак, точнее его миниатюра в объеме 50 мл мне попалась вот в этой коробочке http://irecommend.ru/content/vse-neobkhodimoepochti . Этот лак не совсем обычный хотя бы из за того что он не аэрозольный как практически все лаки для волос.. А в виде спрея. Я конечно и раньше пробовала лак в виде спрея но других фирм,и разочаровалась в них и продолжала покупать аэрозольные ,пока не познакомилась с этим лаком.. И дело не в том что мировые знаменитости предпочитают его-такие как например Дженифер Лопес и прочие.. У меня часто меняется длина волос. То длинные то короткие то средние.. И в каждом случае я пробовала лаки для волос разной фиксации но их Эффекта хватало максимум на пару часов (если приличный ветер) но слипал волосы сильно. И Умудрялся всю "конструкцию" поднять вверх..)) типа башни)) А этот лак для волос при распылении лег не как его не аэрозольные собраться каплями... А так же как и аэрозольные лаки. Но пшикать его пришлось очень мало- 1-2 пшика максимум.. Но держит он укладку идеально. Ни какой даже самый сильный ветер не помеха теперь. И не поднимает волосы в виде башни) и не слипает их .. Мне очень понравился. Я заказала полный объем 250мл по цене 760 руб. И думаю его ОЧЕНЬ на долго хватит. А главное-я с ним спокойно за свою прическу.) Была даже раз проверка..Что после вечеринки на утро- голова была уложена). Аромат правда не очень, но его не ощущается после 5 минут как нанесла.

Достоинства
  • Волосы выглядят не склеенными
  • Долго держит
Недостатки
  • Нет
олесяАллинарекомендует