Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 22:18

Пользуюсь ею уже полгода. Возможно, чуть больше. В общем, можно считать, что она у меня уже закончилась.

Я всегда страдала от того, что любая стрелка на краю века у меня постоянно просто дико размазывалась, и это единственная подводка, с которой у меня таковых проблем нет, хоть есть и ряд других проблем:

  1. Подводка действительно не размазывается, а скатывается на веке. Этой проблемы можно избежать, предварительно немного припудрив веко или нанеся на него небольшое количество базы под тени.
  2. Ластик действительно удобно стирает недочеты высохшей (!) стрелки.
  3. Сама подводка быстро застывает и превращается в комочки, которые практически нереально наносить на веко. Чтобы этого не случилось, стоит не держать подводку подолгу открытой и время от времени очищать кисть от излишков подводки.

Рекомендую только в том случае, если вы не можете подобрать себе любую другую подводку, которая не размазывалась бы на веке (я перепробовала уже лайнеры от лореаль, мейбеллин и ив роше).

Достоинства
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный черный цвет
  • Не размазывается
Недостатки
  • Быстро подсыхает
  • Дорого
  • Сворачивается
Cosmos43рекомендует
Читать все отзывы 7
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 7
Смотрите также