Опубликовано 24 Декабрь, 2013 - 00:54

Всем привет Wink

Иду я по магазину, ни кого не трогаю и тут вижу я "новинка, новинка" не удержалась и подошла поближе (на свою голову) Oups

Подводка от Bourjois Liner Effacable Erasable с ластиком.

Ого, это что- то новенькое (подумаете вы, как подумала я) и конечно заинтересовалась.

Тут как тут появилась девочка консультант, расхваливая новиночку при этом постоянно повторяя, что она ее уже попробовала и испытала счастье неземное Smile Ну я уши и распустила,неожиданно для себя пошла на кассу с подводкой в руке. Ее цена 125 грн. Дома поспешно распечатала и попробовала..

Суть какая, наносите подводку, и если где- то промахнетесь можно с легкостью убрать погрешность при помощи ластика. Подводка жиденькая с тоненькой ворсовой кисточкой. Ластик..Хм, как по мне самая обыкновенная терка ( как на карандашах Smile ). На самом деле, чтоб использовать ластик нужно чтоб подводка полностью подсохла. Подводка как и все остальные,восторга я не испытала.

Спустя 5-6 дней, беру я свою НОВУЮ подводку открываю....а там........ПОЛНАЯ КАТАСТРОФА Oups подводка свернулась, просто как клей ПВА! Я такого еще не видела....

И эту гадость я носила целую неделю! Будьте бдительны, и не ведитесь на "провокации" продавцов. Девочки фото прилагаю:

Стойкость не очень.Примерно 3 часа!

В итоге полетела в мусорку.

Не рекомендую!

А Лайнер от Лореаль рекомендую!

Всем добра Wink

Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Дорого
  • Ластик бесполезен
  • Не удобная кисточка
  • Свернулась
Руслана Знающаяне рекомендует
Да уж...
О боже, ужас какой:(
Мдя.....
Angry и это за 125 грн!!!!!!!!
13.02.2014
Я такую в магазине видела. Задумка, конечно, интересная, но реализация… В тестере она была как пластилин. Тянущаяся масса, которая и наносттся, и стирается одной толстой плёнкой. Я точно не куплю
Hell-O-Kitty и правильно сделаете! Wink
09.03.2014
Руслана Знающая, жесть какая...ее даже дешевкой не назовешь Sad
На все 100% Sad
24.04.2014
какой ужас, вот это подводка так подводка Puzzled
Какой кошмар кошмарище!(