Опубликовано 6 Ноябрь, 2016 - 00:18

Доброго времени суток!

У меня были летуалевские туши и всегда я оставалась ими довольна. Главное, никогда не было от них раздражения, не высыхали, накладывались хорошо и хватало их надолго. Но я давненько ничего не брала у этого бренда. Вот решила попробовать что-то новенькое...

Пошла в день скидок в Магнит-косметик.

Выбирала объемную без удлинения. Подошла вот эта "Манга".

Домой шла довольная (вот дурилка картонная), что так дешево купила такую клевую тушь. Если, полюбившаяся " Vivienne Sabo " стоит в районе 250 рублей... А эта 600! Да она должна в два раза лучше быть! (думала я). А я же еще и сэкономила! Со скидкой в 25% ! Laughing out loud

Пришла домой, распаковала, открыла... Что это с кисточкой? Скажите, мне одной показалось, что ее вручную стригли?

Нет, я не о том, что она конусообразная... Такая форма есть и у других брендов. А о краях ворсинок. В общем, задумку я не поняла.

Хотя и идея уводить ее в конус мне тоже не понятна. Реснички ближе к внешнему краю такой кисточкой чуть касаются кончиков, а их основание остается ни с чем.

В общем, сначала я подумала, что это подделка. Серьезно.

Почему я так подумала:

Puzzled __Ограничитель в резервуаре как будто не из-под этого изделия.

Кисточка пролетает слишком свободно. В результате лишняя краска с кисточки не снимается и часто достаешь ее с ошметками. Выглядит это ужасно.

Puzzled __ Про обгрызенную кисточку я уже написала.

Puzzled __И красит она ужасно: комочки, слипшиеся ресницы...

Сначала расстроилась, потом успокоилась и решила просто выкинуть. А рука не поднимается. Так и валялась она в ящике.

И всё-таки решила посмотреть в отзывах, как же кисточка должна выглядеть... А она, оказывается, у всех такая.

Ладно, может я чего то и не понимаю... Дадим ей еще один шанс. А вдруг!

Про какие очередные инновации пишет нам производитель:

Тушь Мега Объем Мисс Манга дарит невероятно выразительный и очаровательный взгляд. Впервые с этой тушью вы можете создать мега объемные верхние и подчеркнутые нижние ресницы одним движением. Осмельтесь на взгляд Мисс Манга - с очаровательными большими глазами и сверхобъемными ресницами.

Еще один перл: гибкая кисточка.

Уникальная коническая щеточка, которая подвижна на 360 градусов, невероятно удобна, чтобы тщательно прокрасить и верхние, и нижние ресницы. Формула с высоким содержанием коллагена дарит стойкость и максимальный объем ресницам.

_________________ «Невероятно удобна…» А на деле? ________________________

Зачем? Что нам это дает? У меня ресницы почти прямые и такой кисточкой они почти не загибаются. И все благодаря этой "инновационной гибкости". О чем думал производитель?

___________________________________________________________________________

Ну хватит эмоций... Прекращаю ворчать и выкладываю фото накрашенных ресниц. И сразу скажу, что это результат, после того как я реснички дополнительно расчесала другой нормальной щеточкой (я старалась, как могла). Потому что иначе там совсем все плохо.

Ладно... Выложу и "не расчесанные" ресницы (нижние не красила):

__________________________Коротко выводы_______________________________

Минусы:

• Наносится плохо: комочки
  • Слипшиеся ресницы
  • Объема нет совсем. Посмотрела почти все отзывы на эту тушь. Ни у кого нет обещанного объема. Кто-то еще пытается подтвердить: да, супер объем и выкладывают фото с "худенькими" ресничками. Ну... это... "блажен, кто верует..."
  • Кисточка слишком гибкая, и благодаря этому ресницы остаются прямыми.
  • В течении дня оставляет следы на нижнем веко.
  • Смывается не легко.
  • Для такого эффекта - это просто ужасно дорого.

Плюсы:

• ИХ НЕТ!

Я все-таки сдаюсь и выкидываю это недоразумение.

Не покупайте! Поберегите свои нервы.

На тему:

Тушь для ресниц Vivienne sabo Tour Eiffel

Тушь для ресниц Ив Роше / Yves Rocher SEXY PULP

Краска для бровей и ресниц ФИТОкосметик Крем-Хна в готовом виде

SursikMoне рекомендует
06.11.2016
Вообще в расчесанном виде не так уж плохо, как мне кажется. К тому же тут беспощадное макро Wink. Наверняка с обычного для людей расстояния комочки не особенно заметны. НО! Объема, конечно, нет - удлинение, скорее. И что совершенно непростительно - так это то, что пачкает веко. Вот за это поганое поведение я бы тоже с тушью рассталась.
06.11.2016
Скажу, как думаю: "все не так уж плохо". Честно. Хотя сама щеточка выглядит не камильфо, и уже на первом фото видно, что с ограничителем-дозатором там какой-то непорядок.
Очень много отрицательных отзывов на эту тушь, и теперь я вижу почему, если она так смотрится на ваших красивых длинных ресницах, как же она на моих средненьких смотреться будет Puzzled
06.11.2016
Medio, вот именно, что "в расчесанном виде" Laughing out loud все эти танцы с бубном...
Насчет макро, может и поменьше надо фото делать. Зато все сразу в отзыве видно, не надо специально нажимать на фото для увеличения Laughing out loud

Аления, утром перед работой нужна такая тушь, чтобы махнул и все как тебе надо Laughing out loud А когда времени в обрез, а ты стоишь и вырисовываешь каждую ресничку. Бесит Angry Laughing out loud

Лебедева Дарья, это тот случай, когда надо было сначала почитать отзывы о ней Smile
Спасибо за комплимент, но когда каждая ресничка на счету и часть из них в раскоряку Laughing out loud то такая тушь только все усугубляет. А на не длинных ресницах может она поведет себя лучше. Все таки она удлиняет. Но лучше не пробуйте. Купите тушь получше Smile
06.11.2016
У меня были летуалевские туши и всегда я оставалась ими довольна
Хех, у меня как раз с летуалевскими тушами все "до наоборот" Tongue и со всеми вытекающими: сыпется, тут же слипаются ресницы превращаясь в мохнатые лапки паука. Здесь я вижу как девочки говорят "все не так уж и плохо" Smile Только добавлю к этому "но могло быть и лучше" Wink Такое ощущение, что ограничителя вовсе нет Stare
06.11.2016
Согласна. С утра дай Бог косметику на себя поскорее накидать, где уж там "прическу" ресницам устраивать... Да и осыпается, поганка такая! Это вообще непростительно.
Пчола, вооот Big smile "но могло быть и лучше" Laughing out loud

Medio
где уж там "прическу" ресницам устраивать...
Big smile
07.11.2016
А я ни разу Лореаль тушь не покупала, у меня или белорусские варианты, или люкс. Но я мало крашусь, редко.
Как смотрится эта тушь на ресницах, мне скорее нравится, чем нет.
07.11.2016
у меня она тоже не вызвала восторга. у лореаль есть более удачные варианты Smile
07.11.2016
Как смотрится эта тушь на ресницах, мне скорее нравится, чем нет.
Kate L, спасибо, Smile но... Пчола вот правильно подобрала слова - могло быть и лучше Laughing out loud

Tiffany_, да, есть. Я пробовала и другие. И соглашусь с Вами Smile
07.11.2016
SursikMo , от мастерства тоже зависит, на мне любая тушь вот так, считаю, жить можно Big smile
14.11.2016
Очень странная кисточка Shock Мне тоже с тушью Лореаль не повезло, в сторону этой даже смотреть не буду... Объем для меня важнее удлинения.
15.11.2016
nataliaelisabeth, я тоже предпочитаю объем. Специально смотрю, чтобы удлинения в характеристиках не было. Только объем. Но производитель может не писать, а потом смотришь, все равно удлинение добавили. А мне лучше, чтоб погуще Smile