Опубликовано 19 Август, 2015 - 22:32

❀ ❁ ❀ Всем большой привет ❀ ❁ ❀

Фирма Bourjois моя любимая из масс-маркета. Особенно хороши у них тональные средства. Эта тушь не является исключением Smile Ей и будет посвящен сегодняшний отзыв Smile

Описание от производителя :

Мега-щеточка «стилист», которая делает ресницы объемнее в 10 раз и прокрашивает их по всей длине до самых кончиков!

Тушь Beauty'Full Volume придает ресницам ПРЕКРАСНЫЙ объем и делает твои ресницы мягкими, шелковистыми, без «картонного» эффекта!

Благодаря мега-щеточке «стилист», которая тщательно прокрашивает каждую ресничку, создается экстремальный объем всего за несколько движений.

ПРЕКРАСНЫЙ объем без комочков тебе гарантирован!

Формула-мусс поможет добиться желаемого объема для еще более ПРЕКРАСНОГО и выразительного взгляда: ты можешь наносить тушь в несколько слоев, не утяжеляя ресницы. Формула легко смывается любым средством для снятия макияжа.

Состав :

Характеристика туши:

1. Упаковка.

Обычная пластиковый тюбик. Мне очень нравится оформление Smile

2. Запах.

Есть, но ненавязчивый. Очень приятный, как и у большинства тушей Smile

3. Кисточка.

Очень интересная, как будто в форме знака бесконечность Smile (или восьмерки). Удобно, что у нее на конце есть дополнительные щетинки. Так же присутствует и накопитель для туши.

4. Текстура.

Тушь довольно жидкая, из-за этого ей было достаточно трудно пользоваться вначале. Нужно было очень хорошо вытирать кисточку, чтобы ресницы не склеивались и не получалось комочков Smile Но сейчас, спустя несколько месяцев тушь стала очень клевой Smile она не такая жидкая, но и не сухая, одним словом - идеальная Smile

5. Эффект.

За это я все-таки уберу одну звезду. Тушь заявлена как объемная, но на мне она действует как удлиняющая. Мне нужны именно объем и подкручивание, т.к. свои ресницы у меня не очень короткие, но зато очень прямые. Но, конечно, все индивидуально Smile

Действительно заслуживает внимания ее цвет и стойкость. Мне очень нравится то, что она черная и при этом матовая. В жизни, в один слой ресницы смотрятся оочень натурально Smile

Держится весь день, не осыпается, не размазывается от дождя или снега, но при этом легко смывается мицеллярной водой Smile ( или мицеллярным гелем )

В общем, тушь мне понравилась, конечно хотелось бы побольше объема, но у нее есть другие положительные стороны, за которые она мне нравится Smile Она не вызывает аллергии и не утяжеляет ресницы; очень долго не засыхает.

Левая сторона накрашена, правая - нет :)

В этом отзыве на веках у меня очень многофункциональная вещь - пигмент Smile

А под глазами мой самый любимый консилер, который скрывает все недостатки, в том числе и родинки !

Бровь накрашена карандашом Smile

Достоинства
  • + дизайн
  • Действительно черный цвет
  • Долго не сохнет в тюбике
  • Силиконовая щеточка
  • Стойкость в течении дня
Недостатки
  • Не обьемная
SaySasha24рекомендует
довольно неплохо тушь смотрится на ресничках Smile
20.08.2015
Спасибо Smile