Опубликовано 10 Август, 2018 - 09:06

199 р

Всем большой привет!♡

Хоть я и люблю яркие помады, на каждый день все равно предпочитаю спокойные. Из нюдов же я всегда выбираю сероватые, пыльные, холодные оттенки типа "немножко умерла".

На данную помаду от Эстраде я положила глаз сразу же. Попробовала в тестере и купила себе.

Расскажу теперь о ней в отзыве.

Помада Estrade Catherine.

Цена - 199 рублей.

Оформление.

Может попасться два варианта, в зависимости от партии. Более новые выглядят, как моя. Предыдущие партии выпускались в более высоком и узком футляре, который был не очень удобен, помады там постоянно раскручивались и ломались о колпачок. В новой партии такая проблема была решена сменой формы футляра.

На момент покупки на помаде имеется наклейка со сроком годности и какой-никакой информацией от производителя. Наклейку можно оставить, переклеив на другое место, а можно и выбросить. Мне она не нужна, так как я все равно исрасходую такой оттенок быстро, и сроком годности мне не стоит даже заморачиваться.

Номер оттенка указан на донышке помады.

Если состав кому-то интересен, то вот.

У всех помад Estrade очень интересные, а порой и странные названия (например, "Женщина в красных сапогах"). Моя помада называется "Завтрак с незнакомцем".

Оттенок - классический нюд. Но он теплый, поэтому если кожа не загорелая, может выглядеть как простая бежевая помада, и это может оттолкнуть. Но на загорелой коже смотрится очень красиво.

На этой фотке я еще бледненькая. Помада тут выглядит так, как вообще никогда бы меня не привлекла. Но тем не менее, что-то было в ней такое, что я ее купила))

Текстура жирненькая, приятная. Очень легкая. Наносится хорошо, шелушений у меня нет, да и вообще мне кажется, что она даже увлажняет.

С этим оттенком у меня в итоге случилась любовь и я его уже почти наполовину израсходовала за лето.

Мне очень нравится, как он смотрится)

По стойкости - как у обычной бюджетной глянцевой помады. Часа 3-4.

К сожалению, есть тенденция к скатыванию в белую полоску у слизистой губ. За это справедливо будет забрать звездочку.

Но несмотря на это, помаду я люблю и очень часто ношу.

Итоги.

Помада от Estrade - отличный повседневный вариант, когда быстро нанес без карандаша и побежал. Текстура у нее приятная, жирненькая, и хоть стойкость небольшая, но все равно на каждый день это не так важно. Помаду рекомендую, забираю звездочку за скатывание и невысокую стойкость.

Ваша NataHappiness, до скорой встречи!​♡​

Достоинства
  • Кремовая текстура
  • Легка в использовании
  • Не сушит губы
Недостатки
  • Скатывается
NataHappinessрекомендует
10.08.2018
Вам очень к лицу этот оттенок) очень нежно)
10.08.2018
Вам определенно к лицу этот оттенок!
10.08.2018
Очень красиво выглядит, идеально на каждый день
Вам идет такой оттенок)
10.08.2018
Красивая помада и Вам идёт.
10.08.2018
Вам этот оттенок очень к лицу Big smile Но то, что скатывается, это плохо. Давненько мне не попадалось помад с этим недостатком. А вообще, я эту марку люблю - много теней и тушь использую)
10.08.2018
Непривычно видеть на тебе такой оттенок, но выглядит очень классно. Израсходовать пол помады за лето - геройство!
10.08.2018
На последнем фото все хорошо сочетается)
мне понравится такой оттенок
10.08.2018
Оттенок такой спокойный, осенний) Вам к лицу)
10.08.2018
сейчас тоже стала обращать внимание на нюдовые оттенки) но такой для меня слишком теплый будет)
Оттенок вам очень подходит
11.08.2018
Очень бюджетная, а оттенок прямо твой, классно вписывается в образ (хотя и не фиолетовый Big smile ). Я вот в качестве нюда взяла себе Абу Даби никсовский, очень полюбила, не оторваться просто)
12.08.2018
Люблю такие "аппетитные" тона, как кофе с молоком или шоколад Love
13.08.2018
красивый оттенок!
14.08.2018
Очень красиво помада гармонирует с макияжем на фото! Love