Опубликовано 2 Январь, 2015 - 19:09

Тональный крем Bourjois Healthy mix я получила в подарок:) На удивление, он подошел мне, чему я очень рада.

У меня оттенок 51 Vanille Clair.

Описание от производителя:

1) Формула обогащена фруктовыми экстрактами:

- Больше экстракта Абрикоса для сияния- Больше экстракта Дыни для увлажнения- Больше экстракта Яблока для защита молодости кожи

2) Пигменты, выравнивающие тон кожи

3) Производные витамина E для антиоксидантной защиты

РЕЗУЛЬТАТ МАКИЯЖА

Благодаря мягкой и легкой текстуре, тональная основа Healthy Mix, скрывая недостатки, помогает достичь сияющего, безупречного цвета лица. Невероятно нежная текстура легко наносится и позволяет коже дышать.

Характеристика продукта:

Тональный крем не жидкий, легко распределяется по коже как пальцами, так и кистями или спонжиком.

У него очень приятный запах, фруктовый, но немного химический. На коже остается первые пол часа, затем исчезает:)

Удобная упаковка. Флакон тяжелый, сделан из стекла. Крышечка и дозатор пластмассовые. Дозатор очень удобный. Выдает столько крема, сколько нужно:)

Расходуется очень экономично. Я использую его уже почти год:) Думаю еще на месяц хватит.

Эффект:

Сразу после нанесения лежит на коже как маска. Но через минут 5 подстраивается и почти не заметен:) Немного виден при дневном свете.

Покрытие довольно плотное. Перекрывает все недостатки, в том числе круги под глазами.

Шелушения чуть-чуть все таки подчеркивает. Но если использовать увлажняющий крем, то ситуация исправляется.

Дает влажный финиш. Мне это не очень нравится, поэтому я использую сверху пудру:)

Что касается стойкости, то где-то 5 часов с пудрой. Без нее меньше. Тональный крем отпечатывается на телефоне, да и лицо лучше не трогать.

Так же еще хотелось бы отметить, что ,подходя к концу, он стал окисляться на лице. Т. е. где-то через 2 часа после нанесения на кожу желтеет. Раньше такого не было.

Не смотря на небольшие минусы, я куплю этот крем еще раз. У него прекрасная покрывающая способность. Он маскирует все мои недостатки( у меня проблемная кожа, много следов от прыщей) и приятен в использовании. Я думаю, этот крем подойдет девушкам с нормальной и комбинированной кожей. Если сухая-нужен хороший крем, который сгладит шелушения. если жирная- пудра.

Отлично скрывает следы от прыщей( постакне), но неровности не маскирует. Поэтому если у вас они есть, то этот крем не подойдет:(

В общем, хороший тональный крем) Его стоимость примерно 500 руб:)

♥♥♥♥♥♥♥

Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau

CC Cream Lumene CC Color Correcting

♥Спасибо за внимание♥

Достоинства
  • Выравнивает тон
  • Маскирует покраснения
  • Приятный фруктовый запах
  • Удобный дозатор
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Чтобы был стойким, лицо лучше не трогать
SaySasha24рекомендует
02.01.2015
Приятный тональный крем, кожа с ним красиво выглядит, но для меня не подошел, так как забивал поры((((
02.01.2015
Я делаю раз в 3 дня разные масочки:) В том числе глиняные) Они мне очень хорошо очищают лицо, поэтому, возможно, я и не замечаю, забивает он мне поры или нет:)
05.01.2015
Хороший крем)
05.01.2015
Мне тоже нравится: )
давно к нему присматриваюсь, только хочу взять Серум, говорят для сухой кожи он больше подходит Smile
20.08.2015
Я не знаю как серум, но этот очень классный Shy