Тональный крем Bourjois Healthy Mix Serum Gel - отзывы

Тип косметики: Тональный крем
Бренд: Bourjois

• 06.04.2017 - 14:36
    Невероятный тональный крем Bourjois Healthy mix, который заслуживает самой высокой оценки! Бюджетный тональный крем с люксовым качеством! Я готова петь ему оды, любить, носить и покупать постоянно! :)
    Доброго времени суток, красотки! Я имею достаточно большой опыт использования тональных кремов и успела перепробовать добротную часть из категории мидл-маркет. Признаюсь, что еще не доводилось пробовать тональные крема из категории люкс, что меня немного расстраивало. Но теперь мне это и не нужно.
  • 02.07.2018 - 07:27
    Тональный крем с эффектом ФОТОШОПА ❤ Витаминизированный Bourjois Healthy Mix в оттенке №51 ❤ Маскирует "на ура" но без недостатков не обошлось (+много фото на лице + в течении дня)
    Bourjois Healthy Mix тестирую уже достаточно давно, кажется с зимы.. И на одно главное достоинство он имеет достаточно много недостатков. Я долго колебалась какую же всё таки оценку ему ставить: 3 или 4. Жаль нет промежуточной, поставила бы 3.5!
  • 29.04.2011 - 17:34
    Мне не подходит: для хорошей кожи ( ФОТО НА ЛИЦЕ, В УПАКОВКЕ, НА ПАЛЬЦАХ).
    Основой данного отзыва я сделаю фотографии! Кратко о плюсах и минусах.ПЛЮСЫ: Интересный дизайн. Буржуа не тестят свою продукцию на животных. Инновационная технология "тающей" основы.
  • 12.04.2013 - 17:53
    Я выглядела старухой!!! + много страшных фото, впечатлительным не смотреть!
    Мне нравятся многие продукты от Буржуа . Но этот крем просто поверг меня в неприятный шок! Но обо всем по порядку. Итак, крем из серии Bio detox , которая заявлена производителем, как натуральная. Разлит в удобные бутылочки с дозатором . Что для меня несомненно плюс. Вот и все.
  • 07.03.2017 - 12:04
    НА ДОНЫШКЕ. Качество просто на донышке. Или как тональник от Буржуа отправился жить в мусорку. Оттенок #50 Porcelaine.
    Бомбалэйооо пост! В очередной раз убедилась, что не надо боготворить забугорный масс - там нам не рады, ребята . Герой моего романа тональный крем от Буржуа Happy Light.
  • 16.11.2014 - 22:52
    Самая лучшая тональная основа!
    Сколько бы я не перепробовала тональных основ для себя от разных производителей, ни одна мне не подходила так, как эта. Среди перепробованных мною были такие: Loreal, Pupa. Avon, Vishy, Christian Dior. Но лучше всех, все таки оказалась именно эта. Именно из-за своего прекрасного впитывания!
  • BB крем HEALTHY MIX в оттенках 01 CLAIR/Light и 02 Medium. Средняя степень покрытия. Использую на жирной коже
    О моей коже: склонная к жирности, есть прыщики и черные точки. Мне 26 лет. Для моего типа кожи предназначены матирующие тональные основы, но они подчеркивают шелушения и виднеются на коже, поэтому предпочитаю легкую увлажняющую основу.
  • 05.10.2015 - 11:40
    Хотите полностью СКРЫТЬ Темные круги и СДЕЛАТЬ Вашу кожу Визуально ИДЕАЛЬНОЙ? Тогда ВАМ нужен Healthy Mix КОНСИЛЕР от Bourjois! Скажите "ПОКА" темным Кругам, Мешкам и Покраснениям !!!
    Данный консилер купила случайно и теперь хочу ЕЩЕ! Это один из лучших консилеров. Мой любимчик был Yves Saint Laurent карандаш Touche Eclat . Довольно не плох консилер от Лореаль. Но данный консилер от Буржуа - удивил меня. Покупала его в Европе за 9 евро, обычная цена 13 евро.
  • 29.10.2016 - 19:44
    Bourjois Healthy Mix - с ним Герлены и Диоры могут отправиться на заслуженную ПЕНСИЮ. Просто отличный тон по разумной цене. ДО и ПОСЛЕ, ФОТО на ВСЕ ОТТЕНКИ,
    Всем привет! Сегодня делюсь с вами впечатлениями о полюбившемся мне средстве, на котором я, если бы не была beauty-маньяком, наверно остановила бы свои поиски идеального тонального средства, - Bourjois Healthy Mix.
  • 20.06.2020 - 00:34
    Прошу прощения у всех тональных основ, которые я пылесосила раньше. Ведь они все, оказывается, были прекрасны по сравнению с тоном Essence #InstaPerfect Liquid Make Up.
    Всем привет! Я затянула с обзорами на тональные основы, сейчас лето, поэтому я понимаю, что скорее всего этот отзыв немного не актуален, но я надеюсь, что многих хоть чем-то уберегу от покупки, даже если не сейчас - в жару, а позднее - осенью или зимой.
  • 31.07.2020 - 17:36
    Healthy Mix - моя новая летняя любовь❤️🌞 Ровный тон и невидимое покрытие. Реальная конкуренция люксу!🔥 Самый светлый оттенок в палитре - 51 LIGHT VANILLA.
    Приветствую гостей отзыва   Так уж получилось что с косметикой Bourjois я была знакома совсем немного, хотя много от кого слышала положительных отзывов и мне частенько хотелось приобрести то один, то другой продукт от этой фирмы Сегодня отзыв посвящен одной из самой знаменитой тональной основе с…
  • 25.05.2020 - 19:49
    А Диваж-то ВПЕЧАТЛИЛ! Самый светлый Тон 01 на коже с шелушениями и покраснениями. Все достоинства и замечания в отзыве.
    Этот тональник я схватила по акции в Миле. До этого я маркой я была знакома очень поверхностно: у меня была лишь помада - помада как помада, ничего особенного. Но тестер тонального меня заинтересовал и я решила рискнуть.
  • 18.06.2020 - 17:27
    Как я смогла адаптировать под себя рыжий оттенок 12 "Майолика" ❧ Вполне достойный СС-крем от Estrade со своими недостатками
    Когда ты слышишь от блогеров на Youtube хвалебные отзывы на то или иное средство, то волей-неволей ожидания становятся завышенными. Тональный крем Estrade СС cream satin finish давно лежал у меня в хотелках, поэтому очередное видео с блогером, который положительно о нем отзывался, послужило поводом …
  • 21.06.2020 - 09:23
    Легендарный любимчик визажистов Giorgio Armani Luminous Silk >>> Покажу как ложится Люминоус Силк на жирную кожу с морщинами, подчеркнёт ли шелушения, стойкость спустя 6 часов
    Всем привет! Всегда пользуюсь тональными продуктами, для меня это необходимость по многим причинам. Сегодня хочу рассказать о качестве легендарного тона от Giorgio Armani Luminous Silk Foundation.
  • 21.06.2020 - 12:11
    Тональный крем ENOUGT Collagen Moisture Foundation - Ведро тональника за смешную цену. Каков он, этот корейский бестселлер? Оттенок #13. ФОТО До и После. ФОТО-сравнение с тональными основами Catrice, Lancome и Shiseido.
      Удивительно, но хотя я обожаю тональные основы и стараюсь следить за новинками, но о тональных кремах корейского бренда Enough я узнала совсем недавно, посмотрев видео с косметическими маст-хэвами одного из бьюти-блогеров.
  • 22.07.2020 - 05:03
    Долой тусклость! С Bourjois Healthy Mix Glow Primer кожа сияет здоровьем ☀️ Мой первый праймер и такой удачный ☀️
    Всем привет!   Чем больше я читала отзывы на различные праймеры, тем больше убеждалась, что мне тоже это нужно. Но так сложно было определиться в огромном их разнообразии, что я не могла ничего выбрать.
  • 03.07.2020 - 12:24
    мой мастхэв этого лета|как ведёт себя на жирной проблемной коже?
    Всем привет!   Этот бб-крем я увидела у одной из своих любимых блогерш и поняла, что это то, что я хочу себе на лето. Вообще, чтоб вы понимали, я обожаю всю линейку хэлзи микс, что касается тональных основ.
  • 07.07.2020 - 15:14
    Тональный крем, который не подводит. Легкое покрытие и потрясающая стойкость. Чем удивит Estee Lauder обладательниц жирной кожи?
    Привет! Сегодняшний свой отзыв я хочу посвятить известному многим тональному крему Estee Lauder Double Wear Light. Этот крем по-настоящему считается одним из лучших кремов для макияжа. Долгое время я сомневалась в необходимости данной покупки, но затем любопытство взяло верх.
  • 12.06.2020 - 17:23
    Своеобразный продукт, к которому можно найти подход. Отзыв на тональный крем от Lilo "BLAZE inner glow".
    Привет, девчонки! Пробовали ли вы тональные крема от белорусского производителя? По поводу них у всех разное мнение: кому-то нравятся, кому-то вообще никак не "заходят". Я нахожусь где-то посредине этих мнений, так как есть у меня и любимчики и откровенные разочарования.