Опубликовано 13 Апрель, 2020 - 00:30

Цена: около 250 рублей

Область применения: губы

​​​​​​

УПАКОВКА

Помада продается в небольшом футляре белого цвета. Он довольно простенький, белый, украшают его только название бренда и небольшие узоры

Помада для губ Estrade Catherine отзыв Princess_Ksu

Лаконично, но при этом красиво.

На помаде была наклейка с информацией об оттенке, а если её отклеить, то можно найти состав

Помада для губ Estrade Catherine отзыв Princess_Ksu

Колпачок открывается легко и очень плотно закрывается, поэтому вероятность того, что он сам откроется - очень мала.

Помада для губ Estrade Catherine отзыв Princess_Ksu

Сам стик выкручивается очень плавно и до щелчка

КОНСИСТЕНЦИЯ

У помады очень приятная тающая текстура. Честно, она мне напомнила не помаду, а какой-то очень жирный приятный бальзам или кусочек масла.

Помада для губ Estrade Catherine отзыв Princess_Ksu

У меня оттенок 110 - все дни воскресенье. Это очень красивый оттенок. Он нюдовый и, несмотря на то, что он темный, достаточно нежный. Я бы назвала этот оттенок пепел розы с довольной явным розовым отливом.

Помада для губ Estrade Catherine отзыв Princess_Ksu

Благодаря такой вот тающей консистенции помада ложится на губы довольно заметным, блестящим жирным слоем.

АРОМАТ

У помады очень приятная отдушка. Мне нравится, что она не выраженная, но если принюхаться, можно её почувствовать. Это похоже на апельсиновые карамельки, так как он сладкий и явно чувствуются нотки апельсина.

Помада для губ Estrade Catherine отзыв Princess_Ksu

В принципе, на губах не ощущается, только если нанести на руку и понюхать

РАСХОД СРЕДСТВА

Расход у помады зависит от того, как вы её используете. Такая вот тающая консистенция тратится, естественно, быстро, особенно если вы будете водить несколько раз по одному месту. Но вот если вы наносите один слой, при этом не расходуя лишнего, то помады хватает на достаточно долгое время

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Именно эту помаду я использую в повседневном макияже. Она смотрится достаточно натурально, лишь на чуть-чуть темнее, чем естественный цвет губ. Но мне нравится, как она выделяет губы, делая их более четкими и яркими
То, какой оттенок Вы получите в конце зависит от того, каким слоем наносите помаду.
Если её нанести в один слой, то цвет будет скорее розовато-бежевым, довольно легким и симпатичным. Он будет очень естественно смотрется на губах, лишь немного меняя их.
Но вот если вы нанесете её в несколько слоев, то цвет будет близок к тому, какой он в стике, будет проглядываться малиново-сиреневый оттенок.
К тому же, при нанесении в один слой у помады более выражен тёплый подтон. Но вот если цвет более интенсивный, то подтон скорее холодный

Очень удобно, что за счёт своей консистенции помаду легко стереть и нанести заново, если вы промахнулись. Я наношу помаду без специального контурного карандаша.

У меня достаточно сухие губы, поэтому мне было важно, чтобы помада ухаживала за ними. Именно поэтому мой выбор пал на Estrade Catherine. И эта помада действительно шикарно ложится как на сухие, так и на заранее подготовленные губы. Естественно, на заранее подготовленные губы он будет смотреться лучше, но вот если вы наносить её на сухие губы, то она увлажнит их и защитит. Помада сама как бы сглаживает шелушинки и не западает в трещинки

Нужно учитывать что эту помаду очень легко смазать, так такая жирная консистенция нестойкая и не фиксируется,
но за счёт этой жирности помада водостойкая, поэтому обычная водичка ей не страшна

Помада легко убирается мицеллярной водой, тинтующего действие за ней не заметила

​​​​

ГУБЫ ДО:

ГУБЫ С ПОМАДОЙ:

Рекомендую!

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️меня зовут Princess_Ksu, предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на тему косметики с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Кремовая текстура
  • Легка в использовании
  • Модный оттенок
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит губы
  • Приятный запах
  • Стойкость
mignonette_kрекомендует
13.04.2020
вау,очень красивый тон.Вам идет!
13.04.2020
Красиво смотрится на губах ?