Опубликовано 9 Март, 2022 - 10:06

182 рубля

Всееем привет)) ♥♥

Сейчас у меня наступило время экспериментов и мне захотелось найти новую помаду. До этого я использовала всем известные помады от Мэйбеллин, но увы, для меня они оказались слишком сухими. Мне хочется от матовой помады комфортна на губах, ну и стойкость не помешает.

Я начала искать новую для себя помаду и наткнулась на ооочень бюджетный бренд на Wildberries La Rosa. Если я не ошибаюсь, у бренда еще есть пигменты для глаз или же спарклы, тоже по очень вкусной цене. Но сегодня поговорим о помаде.

Место покупки - Wildberries

Стоимость - 182 рубля

Страна производитель - Китай

Срок годности - 36 месяцев

Рассмотрим упаковку ♥♥

Оформление мне очень напоминает Лореаль, ну вот ничего не могу с собой поделать.

Матовая помада для губ La Rosa жидкая
Оформление приятное, но видно, что довольно дешевые материалы. Но да ладно, это совсем не главное)

Цвет я выбрала по картинке пыльную розу, но мне пришел цвет намного ярче.

Матовая помада для губ La Rosa жидкая
Крышечка поворотного плана, открывается легко.
Матовая помада для губ La Rosa жидкая
Аппликатор очень удобный и комфортный для губ, можно использовать без карандаша, не промажете.
Матовая помада для губ La Rosa жидкая

Что пишет производитель о товаре ♥♥

Помада тонко ложится и не ощущается на губах. Невероятный матовый насыщенный тон придает вашим губам привлекательность и соблазнительность. Удобный аппликатор позволит наносить помаду равномерно. Вы будете выглядеть стильно и ярко.

Свойства продукта ♥♥

В линейке очень много оттенков, на любой вкус. Много приятных нюдовых цветов, но это совершенно не моя тема, я люблю поярче и потемнее.

У меня оттенок номер 08.

Матовая помада для губ La Rosa жидкая
На свотче на картинке он был очень красивым, в жизни выглядит ярче и немного дешевит. Но я закажу потом другой, коралловые оттенки не совсем моя история.

Мои губы ♥♥

Губы у меня абсолютно обычные. Есть плохая привычка их постоянно кусать, от этого они находятся не совсем в приятном состоянии. Губы я не качала, все свое. Да и они у меня совсем не пухлые, обычные абсолютно)

мои губы

Как я использую продукт ♥♥

Перед использованием помады я тщательно увлажняю губы. Иногда, когда мне не лень, я еще прохожусь по ним скрабом, чтобы убрать все шелушинки и помада так ляжет намного ровнее.

Матовая помада для губ La Rosa жидкая

Бальзам на губах я оставляю примерно минут на 10, пока начинаю делать макияж глаз. Затем надо обязательно убрать остатки бальзама с губ, иначе будет каша из бальзама и помады, а это не совсем приятное зрелище.

Обычно я рисую контур карандашом, но здесь этого не требуется. Аппликатор очень удобный и им сложно накосячить. Да и карандаша у меня нет с таким оттенком, а дешевить образ я не хочу.

Матовая помада для губ La Rosa жидкая

Помада мягко наносится и абсолютно не ощущается на губах. Она настолько комфортная, что я была ооочень удивлена, за такую то стоимость.

Эффект от применения ♥♥

Помада мне очень понравилась и я хочу заказать себе еще оттенков. Да, у нее дешевая упаковка, но само качество помады перебивает все. Она очень комфортная на губах, я могла бы сравнить ее по комфорту с помадками от Лореаль из серии Макаронсов. Аромата помада не имеет и это хорошо.

Матовая помада для губ La Rosa жидкая

Но, хочу предупредить сразу же, она не стойкая. Да, она выдерживает несколько часов стабильно, но потом ее надо сразу же подправлять. На обеде она съедается полностью, на губах остается только контур, так что это небольшой минус, но не для меня. Мне больше нравится подправлять помаду, что ходить с дырами в макияже, которые съедаются. Как это было с Мэйбеллин, она вроде бы и стойкая, но внутри губ быстро сходит и на губах пятна ужасные. А подправить нельзя, иначе будет целый оладушек их помады.

Матовая помада для губ La Rosa жидкая

Без бальзама помада может показаться суховатой, так что я очень рекомендую не пропускать этот шаг в макияже. Да и на не подготовленных губах помада смотрится не очень то и красиво. За свои деньги это просто конфетка, она реально преображает губы, смотрится недешево и очень красиво. А самое интересное, что она совершенно не полосит. Я думаю, что темный оттенок будет смотреться лучше, но это позже.

Матовая помада для губ La Rosa жидкая

Рекомендую попробовать вам данную помаду, она стоит каждого потраченного рубля. Она прекрасно смотрится на губах, я осталась довольна))

Достоинства
  • Много цветов в палитре
  • Нет отдушки
  • Приятная текстура
  • Совершенно не сушит губы
Недостатки
  • Стойкость небольшая
Kayakoрекомендует
09.03.2022
Хорошая кисточка, и оттенок очень приятный Love
Симпотично
Красивый цвет)
09.03.2022
Насыщенный ягодный цвет! Вызывает ассоциации с летом!!!
Оттенок красивый!
09.03.2022
на губах оттенок красиво смотрится
У меня этой фирмы хайлайтер.
Какой яркий оттенок. Exclamation Mark
Какой оттенок красивый)
Красивый оттенок
10.03.2022
Хорошо смотрится 👌🏻
12.03.2022
Красивый оттенок
28.09.2022
Вау, какой оттенок, вам очень идёт!