Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 09:55

Всем привет! Наконец то руки добрались написать отзыв.. ношу эти шортики уже наверно месяц. Сначала я вообще заказала у другого продавца,тот месяц промурыжил, трек не отслеживался,я решила у него спросить,он сказал,что таможня не пропустила его товар,сказал открывать спор на возврат денег,в общем попользовались моими деньгами и усе... вот ссылка на того бессовестно мошенника: [ссылка] не заказывайте ни в коем случае у него!!!

Когда вернули мне денюжки,я заказала тут же у другого продавца с хорошим рейтингом и отзывами,но чуть дороже, за 145 руб/шт, сейчас они конечно стоят в 2 раза дороже. расцветок там предостаточно, и можно выбрать размер, их там 2, первый ХL (на меня как раз подошел,на российский 44-46), а второй "бесплатно", он на 42 наверно, там в таблице все подробно у продавца расписаны оба размера. Я заказала трое шорт размера XL, мои параметры талия-76,бедра-95/55,вес 62кг. (как видно на фото они конечно почти впритык,но носить можно,не давят). Трек отслеживался, посылка моя пришла очень быстро, через 2 недели (Удмуртия), но увы одни шорты положили маленького размера...(на фото показано), они на меня налезли конечно,но с большим трудом,носить я их конечно не стала,подарила сестре. Что касается качества, но оно достаточно хорошее, но синтетики конечно присутствует больше,на ярлыке не понятно,там все на китайском (см.фото). После стирки ничего с ними не случилось, стирала уже много раз в машинке. В принципе довольна, но на большую стоимость не взяла бы,ждите когда цены опять упадут. И конечно же ссылка: [ссылка]

Svetlanka-7рекомендует