Опубликовано 26 Май, 2016 - 22:51

Привет красавицы Smile

Коль уж вы здесь, значит любите себя и косметику. Этот отзыв на когда-то крутую новиночку от Bourjois. Это подводка, и называется она Liner Effacable Erasable. Купила я её в ноябре 2015, в магнит-косметик. А теперь давайте о ней по порядку

1. Цена. Как вышеупомянуто я покупала в магнит косметик, и на момент ноября, прошлого года цена была в районе 350-ти рублей. По мне так это слишком дорого, но обо всём по порядку Smile
  2. Внешний вид. Это ярко-розовый флакон, сделан под ручку, но короче. В руке хорошо лежит, удобно. С одной стороны откручивается крышечка, а с другой тот самый ластик.Также на флаконе есть фирменная гравировка Bourjois
  3. Кисточка. Кисть состоит из ворсинок, мягкая и удобная. Плавно повторяет движение руки и позволяет рисовать тонкие линии.
  4. Ластик. Представляет из себя резиновый наконечник на другой стороне подводки. со своей задачей справляется на 4. Очень удобно когда накрасил и надо подстереть, а под рукой нет жидкости для снятия макияжа или ватной палочки. Но иногда размазывает.
  5. Цвет. Оо это насыщенно-чёрный, очень яркий. И глянцевый
  6. ССС (Стойкость, сушка, стирание)
  • ​Стойкость. У меня держится 12 часов спокойно, перед рабочим днём крашусь, после снимаю. / Теперь когда она не очень свежая, держится очень мало, часа 4.
  • Сушка. Сохнет около 2-3 минут, в зависимости от слоя. Но наносится легко.
  • Стирание. Стирать не надо, как я написала чуть выше, что снимаю подводку, и это не ошибка, так как достаточно потянуть за краешек подводки, как она легко сама снимается, и ничего не остаётся. Плюс такого способа, что не остаётся разводов и пятен под глазами.

Снимается с глаза одним целым

На сайте я не нашла ничего про эту подводку, поэтому вот что пишут на сайте где продают эту подводку

Карандаш, подводка для глаз.
Жидкая подводка для глаз с ластиком BOURJOIS Paris Liner Effacable Erasable - идеальная линия легко и просто! Подводка для глаз Liner Effacable Erasable от Bourjois обеспечит Вам насыщенный цвет и совершенство каждой линии. Она удобна в использовании и позволяет провести как тонкую, так и более широкую линию. Легко наносится и быстро высыхает, не стирается в течение дня. Подводка для глаз Effacable Erasable имеет оригинальный наконечник из ластика: точный и ультра гибкий, он корректирует ошибки и удаляет нежелательные линии мягко и без шелушения. Формула подводки с витамином Е – ухаживает за нежной кожей век, борется с преждевременным старением. Протестирована офтальмологами.
Цвет: чёрный.

Я согласна с описанием, но не предупредили об одном, но об этом ещё ниже...

Давайте теперь о плюсах и минусах:

+ Стойкость

+Компактная

+Есть ластик, и без него тоже хорошо стирается

+Яркий цвет

- Цена, за такую цену можно и 3 подводки хороших купить, а то и 6.

- Свежий слой ластик очень размазывает

-Подводка, даже плотно закрытая очень засыхает, достаёшь, а на ней куски засохшие, причём огромные, это большая недороботка.

-Считаю большим минусом что на оф. сайте никакой информации о подводке нет.

-Прокрашивает ресницы, потом сложно от этого избавится.

♔ Рекомендовать или нет? Вот сама даже точно сказать не могу. Второй раз я её точно не куплю... но ведь на вкус и цвет, но вдруг именно вам подойдёт. Минусы здесь сильный, но и плюсы тоже, поставлю пожалуй троечку, но такую твёрдую.

∞ Ваша Лика ∞

Ссылочки другую косметику:

Хорошие румяна на халяву☺

Лак от Myriam

Пудра от Malva, с блёстками

Крем-тени от Malva

Помада-бальзам для ваших губок, нежный оттенок.

Румяна ♥Стойкость 12!!!ЧАСОВ♥ А также крик души посвящённый модераторам

А также сайт с халявой

Достоинства
  • Иногда ластик помогает
  • Легкое нанесение
  • Насыщенный черный цвет
  • Не размазывается
  • Стойкая
Недостатки
  • Дорого
  • Свернулась
Лика Баеване рекомендует