Магнитно-резонансная томография (МРТ) - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 26.08.2018 - 07:21
    Что чувствуешь, когда лежишь внутри томографа на МРТ? ๑ Мой опыт прохождения МРТ головного мозга в подробностях. ๑ БОНУС - почему все-таки лучше побороть страх?
    …::: Добрый час! :::…   МРТ - пугающие буквы и исследование, отложенное на долгое время с момента его назначения. Кажется будет страшно и больно, а еще больше отпугивает перспектива найти в голове то, что быть в ней точно не должно.
  • 04.03.2019 - 09:01
  • 14.11.2020 - 17:50
  • 13.12.2020 - 22:25
    Как, сколько? Система Bi-RADS
  • 11.01.2021 - 19:31
  • 23.05.2013 - 15:41
    Отпугиватель для мышей разогнал и крыс, и кошек
  • 28.05.2020 - 05:18
    Как я попала на КТ лёгких, как правильно подготовиться + фото моего заключения.
    Всем привет!   Оххх сейчас все мы находимся во власти главенствующего ковида.... Это то время, которое необходимо пережить, хочу поделиться с вами своей историей на эту тему.
  • 18.07.2016 - 23:07
    -Доктор, я умру? -Да, судя по всему от доверчивости(с)
    На этом тесте настаивал родственник жениха. Пришлось сходить. Находился кабинет, мягко говоря, далеко - фиолетовая ветка, плюс от метро долго ехали на маршрутке.
  • 26.06.2017 - 14:59
    Не повторяйте моих ошибок! Важные нюансы и личный опыт.
    По состоянию здоровья появилась необходимость сделать МРТ брюшной полости. Нужно было установить точный диагноз заболевания моей многострадальной селезенки. Расскажу, как я готовилась к данному исследованию, как проходила сама процедура и о некоторых важных нюансах. Как я готовилась?
  • 30.12.2020 - 15:09
    10 месяцев без косметики: как изменилась кожа лица и отношения с мужем?
  • 08.01.2021 - 10:40
  • 15.01.2021 - 17:28
  • 22.12.2020 - 20:56
  • 02.11.2020 - 22:51
  • 12.01.2021 - 20:50
  • 24.12.2020 - 05:12
  • 30.12.2020 - 05:38
    Бодипозитив/ Что это такое и с чем его едят/Почему я не нравилась парням/ Как выглядеть моложе своих лет/Как вернуть утраченную красоту/влюбись в себя и влюби в себя других
    Бодипозитив. Если загуглить в поисковик это понятие, то моментально вылазит фотографии полных и веселых женщин! Правильно ли это ? Давайте разбираться.