Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:41

Всем доброго времени суток!!!

После беременности у меня начали жутко лезть волосы, ногти и кожа были тоже не в самом лучшем состоянии. фрукты и ягоды, природные источники витаминов и минералов, в первые месяцы ГВ можно в ограниченном количестве, поэтому на помощь я призвала витаминный комплекс Vitabiotics Pregnacare. Во время беременности я принимала витамины Элевит и Витрум, а вот после почему-то решила поэкспериментировать и попробовать эти витамины, как оказалось - зря.

Огромной побочкой приёма этих витаминов хочу отметить тошноту и обильное слюноотделение. Причём моя блондинистая голова связала это моё состояние с приёмом витаминов только после того, как была выпита 7 капсула. Принимала я их утром, сразу после еды, а тошнить меня начинало через 1,5-2 часа после приёма. отдала ПРЕГНАКЕА на съедение мужу, но и он, после приёма пары капсул забраковал эти витамины, по причине возникновения изжоги.

Состав:

Принимать Vitabiotics Pregnacare или нет, решать Вам и Вашему врачу, я просто поделилась с Вами своим опытом.

Наташка-фисташкане рекомендует
Не думала, что от витаминок такое бывает... Shock
17.12.2014
Каждый раз пью витамины и переживаю не навредят ли они мне.
17.12.2014
Меня от многих витамин начинает тошнить вплоть до рвоты, извинюсь за такие подробности! Исключением оказались все витамины Витрум, их я переношу отлично!
17.12.2014
Если у двух людей такая плохая переносимость, непонятно зачем вообще такое выпускается. Sick

А вообще, мое отношение к витаминам кардинально изменилось, когда забеременела родственница, страшный аллергик, на любые витамины ее сыпало. Тогда врач назначил 1 киви в день и фейхоа перетертое с сахаром (она под Сочи живет, там фейхоа, как яблоки распространено). Никакой аллергии, легка беременность (в 33 года), здоровый малыш, проблемы с волосами были, но, как и у большинства, быстро закончились.
17.12.2014
Жуткая побочка, точно такое пить не буду!
ужасные побочки
17.12.2014
М-да, если уж двум людям не подошел, то там точно что-то не так(
побочки и правда ужасны Sad
17.12.2014
Да уж, не все витамины полезны.
17.12.2014
С витаминами настолько все индивидуально,что к сожалению только методом проб и ошибок можно подобрать идеальные для себя
17.12.2014
Я вообще к поливитаминам негативно отношусь. А побочный эффект просто ужасный Shock
17.12.2014
Если такие побочки, то обычно помогает более плотный завтрак, с маслом желательно. Но может и не помочь! Все индивидуально. А вообще, после беременности выпадение волос само проходит через несколько месяцев - приходит в норму цикл жизни волос. Это опять же данные из книг по трихологии, а не личный опыт.
Думаю, лучше чем все эти витамины может помочь курс расчесывания аппаратом Дарсонваль (в салонах делают, или можно купить свой Smile ) Я купила, но пока не проводила курс, да и выпадения у меня почти нет. Еще очень хорошее средство Ниоксин, там комплекс: шампунь, кондей, пенка для втирания. Но у нас это дорого, заказывала на лукфантастике, сейчас курс валюты жесть прям...но и то выгодно чем у нас брать...)
да уж, ну и витаминки
17.12.2014
вот это да... не очень приятные последствия после них Sad
17.12.2014
Слышала о них практически то же самое Sad И еще поди, цена кусачая у них Puzzled
17.12.2014
Жаль, что пришлось на собственном опыте узнать побочные явления этого препарата. Да ещё и лишиться каких-то средств...
девочки, спасибо всем за внимание к моему отзыву Laughing out loud
Shanty, всю беременность я пила витамины, сначала это был Элевит, потом я перешла на Витрум. конечно, за столь долгий приём были моменты и принятия натощак, и перед сном, один раз даже 2 капсулы приняла... никогда тошноты не было. летом в жару, да ещё и когда дитё на ГВ, плотный завтрак - роскошь. Cool
спасибо вам за информацию про Дарсонваль - пойду учить матчасть Grade
Обидно Sad
у меня от витрума такая побочка было, но я мучилась гораздо дольше, думала токсикоз Oups
17.12.2014
неприятно.. ожидаешь пользы, а получаешь вред Stare
17.12.2014
Уже не первый раз читаю не самый восторженный отзыв о них...
18.12.2014
Не слышала про такие витамины. Вроде комплекс хороший, жаль что побочки. И смущает наличие красителей, аж три, а ведь эти витамин как указывает производитель, во время беременности можно пить Stare
18.12.2014
Ой-ой, жуть какая! Я принимала Лаваль, побочек не было, но не сказать, что заметно помогли. Волосы сами перестали лезть после 6 мес. А еще у меня половина ресниц выпало((
жаль, такой эффект Smile
19.12.2014
ну и витаминки.... вот уж не думала, что витамины вредить могут
20.12.2014
однако... вот странно, неужели их никак не тестируют, раз у людей возможен такой побочный эффект?
20.12.2014
Спасибо за отзыв, буду знать Smile
23.12.2014
Ох....я как то решила купить себе Прегнакеа,не будучи беременной...мол двойная доза витаминов мне не повредит.В итоге-начался гипервитаминоз....и проходил он очень долго Puzzled
16.01.2015
Вот-вот, а у меня поле приёма этих чудо-витаминок, начинались резкие боли в животе!!! И что они туда только добавляют???
13.02.2015
Да, от многих витаминов такое бывает. Меня и во время беременности, и после тошнит от любых "беременных" витаминок. Я отказалась от всех витаминов. Тошнит - значит организму это все не нужно Smile
17.02.2015
слабенький состав, а побочки меня вообще в ступор ввели Oups жуть!
01.07.2017
Эти витамины мне очень помогли и во время беременности, и после неё! Вообще у Витабиотикс классная линейка витаминов Перфектил и Фероглобин я пила. А от Элевитов всяких насмотрелась на жирных беременных, мне ещё и врач говорила, что они аппетит непомерный вызывают. Так что не надо дезы! Прегнакеа - отличные витамины!
  • 16.11.2018
    Всем привет!   В период беременности мне был назначен витаминно-минеральный комплекс Vitabiotics Pregnacare. Был он назначен в качестве профилактики гиповитаминоза. Витамины не относятся к бюджетным, но и дорогими их не назовешь.
  • 18.04.2017
    Всем доброго времени суток! Вот и добралась я до написания отзыва о витаминах Прегнакеа. Купила, т.к. не нашла те, что принимала с самого начала беременности.
  • Доброго времени суток! Эти витамины мне сначала выдали бесплатно по рецепту, когда была беременная. И тогда, не зная цены, и вообще чего либо об этих витаминах, мне они очень понравились. Упаковка у них яркая, на обратной стороне написан состав и способ применения.
  • Принимать эти витамины начала во время планирования беременности, врач выписал на выбор два вида, но ориентируясь на стоимость выбрала эти. Тем более что в них расчудесный состав,и железо и йод,и магний,в общем чудо. В упаковке 30 штук, на месяц приёма, цена приемлемая-245 рублей.
  • 11.09.2018 - 08:07
    Расти, коса до пояса, да псориаз уйди, витамины перфектил, быстрее мне неси! Перфектил для волос: есть ли эффект, каков рост волос после курса, что меняет? Расскажу о результате применения ✿
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Сколько бы не ругалась моя мама, но витамины я люблю. Да, лучше я съем "химозную вредную синтетическую" витаминку, чем буду "есть котлеты" как говорит моя мама, думая, что жирное мясо - лучшая панацея от всего.
  • 28.07.2014 - 18:28
    Витамины Менопейс не так безвредны, как кажутся
    Доброе время суток всем, кто решил узнать мое мнение о витаминах для женщин под названием Менопейс. Этот витаминный комплекс мне посоветовала мне мой врач-гинеколог, когда я сказала ей о том, что у моих родственниц, в большинстве своем, климакс наступал довольно рано.
  • 24.06.2016 - 06:54
    Ух, крутые витамины для настоящих мужчин. Или не только для мужчин? Wellman (Велмен) придаст сил и взбодрит, когда ты сильно переутомлен.. (состав, нюансы применения, стоимость)
    Привет всем, кто забрел в мой отзыв!   Что-то давненько я не рассказывала о витаминных комплексах, а ведь принимаю их не переставая. Сегодня хочу поведать миру о реально крутых витаминах. Итак, Поливитамины Wellman (Велмен) от Витабиотикс, Великобритания .
  • 15.02.2016 - 12:52
    Немного подпорчу рейтинг препарату! Фероглобин В12. Я тебя осилить не смогла!
    У меня периодически возникает проблема пониженного гемоглобина, я с ней успешно борюсь с помощью препарата Мальтофер . Но вот недавно при сдаче контрольного анализа крови выяснилось, что при довольно-таки нормальном гемоглобине у меня не очень высокий ферритин.
  • 18.05.2013 - 17:10
    Не подошли...
    Стараюсь принимать два раза в год витаминки для глаз, т.к. работа связана с продолжительной нагрузкой на глаза (комп),ношу линзы и не раз переносила операции на глаза по восстановлению сетчатки...Эх.Всегда брала только от одного известного производителя витаминки, но в этот раз не могла их нигде…
  • 04.11.2015 - 12:13
    Витамины с уникальной, сбалансированной формулой главных микроэлементов. Кому принимать? Как? И сколько? Эффект от применения + фото
    О необходимости насыщения организма нужными микроэлементами известно всем. О недостатке тех или иных витаминов или микроэлементов организм нам сигнализирует различными неприятными симптомами в виде хрупкой эмали зубов, шелушения кожи, сухости слизистых оболочек, кровоточивости десен, выпадением…
  • 29.11.2017 - 11:58
    Лишний раз убеждаюсь,что витамины европейского качества лучше усваиваются и дают положительные результаты. Мой опыт применения в послеродовом периоде!.
    Каждый год в период осенне- зимних эпидемий гриппа встает вопрос как поддержать свой организм, поднять иммунитет, оставаться бодрым и здоровым. Для меня эта тема особо актуальна в послеродовой период, когда я как никогда чувствую себя вялой, уставшей.
  • 04.07.2016 - 11:19
    ♀ Витамины под вопросом. Вроде бы и хорошие, но чего-то не хватило. РЕАЛЬНЫЙ отзыв про Ундевит - ПЛЮСЫ/МИНУСЫ, В ЧЕМ ОНИ ПОМОГУТ, А ЧТО НЕ СТОИТ ЖДАТЬ от витамин + фото ♀
    Этот отзыв будет посвящен моему маленькому разочарованию, нет, не так. Не разочарованию, а, скорее, сказ о том, как я хотела получить побольше, а получила как всегда.
  • 29.06.2015 - 16:05
    Смотрите и оценивайте сами: фото (до/после) в качестве доказательства прилагаются)
    Всем привет! Весна - самое подходящее время, чтобы вспомнить о витаминах. Несмотря на то,что сейчас лето, говорю я именно о весне, так как начала пить эти витамины в апреле.
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 20.05.2020 - 21:46
    У кого короче пусть сидит дома и отращивает! Потрачено 10.000 руб. - мой результат за год приема Пантовигар для роста волос (+фото волос до и после применения)
    Я не совру, если скажу, что на витамины Пантовигар у меня было больше всего надежды. За несколько лет отращивания волос я что только не пробовала, это все возможные известные витамины, которые я пила курсами не менее трех месяцев каждый - Алерана для волос , Эксперт волос и так далее.
  • 23.06.2020 - 22:01
    Витамины для красоты в составе комплексного лечения акне. Месяц применения. Посмотрим результаты👌 И почему не избавил от сухости
    Всем большой привет!   Сегодня в отзыве расскажу о результатах применения Аевита - витамина красоты и молодости. Никакой самодеятельности - принимала витамины по рекомендациям врача - дерматолога, в комплексном лечении угревой болезни.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 26.06.2020 - 16:58
    А я и не знала, что у меня в организме дефицит цинка, пока не купила наудачу эти витаминки. Расскажу, как выявить дефицит цинка в организме.
    Я люблю периодически пропить какие-нибудь вкусные шипучие витаминки, даже просто ради удовольствия, да ещё и получить дополнительные витамины - просто прекрасно.
  • 24.06.2020 - 16:21
    Как в 24 столкнуться с выпадением зубов, волос, полным упадком сил и судорогами. История со счастливым концом.
    Всем доброго времени суток. Начну с того, что про витамин Д я услышала только, когда начала ходить в частные медицинские клиники. Когда я обращалась к врачам в поликлиниках по месту жительства, на меня смотрели снисходительно и советовали первые попавшиеся витамины, чья реклама лежала у них на…
  • 10.06.2020 - 12:25
    Витамины Витакап содержат все самые необходимые микроэлементы и поливитамины. Эффект от применения, с чем справились и удалось ли укрепить иммунитет. Полный курс я так и не прошла.
    Всем нам в то или иное время помимо натуральных витаминов получаемых из продуктов питания иногда необходим курс аптечных комплексов. К выбору витаминного препарата меня подтолкнуло состояние организма: слабость, апатия, плохой сон да и вообще эмоциональное истощение.