Опубликовано 25 Сентябрь, 2024 - 15:51

Всем привет 🌷🌷🌷

Мне нравится актриса сыгравшая главную роль еще со времен «Деффчонок». Яркая, запоминающийся внешность, харизма, она отличается от других актрис, в хорошем смысле этого слова. Когда на экраны вошел «Нереалити», я проглотила его за один день. Совсем недавно решила его пересмотреть и поделится своим мнением с окружающими.

Немного общей информации

Название: Нереалити

Производство: Россия

Количество серий: 10

Жанр: Комедия, драма

Немного о сюжете

Маргарита Валеева 10 лет жила на реалити-шоу, там она строила любовь.

Нереалити
За 10 лет она ни разу не появилась в родном городе, в котором, к слову, живет ее дочь, которую она благополучно скинула на бывшего мужа, хотя и регулярно высылала практически все деньги для дочери, а бывший муж, ой ну ладно, не об этом.

Нереалити

Однажды ее выгоняют из шоу и она возвращается в родной город, отец правда даже не пустил на порог сначала, а мать была рада, ведь она гордится дочерью.
Нереалити

Дальше сюжет начинает закручиваться, игромания, подростковые закидоны, бандиты и прочее, все это предстоит пройди главной героине вместе с другими персонажами в сериале «Нереалити».

О главных героях

В целом актерский состав мне понравился, хотя Кологривый и тут засветился. Актеры свежие, некоторых я видела впервые, есть и уже давно состоявшиеся Актеры: Фоменко, Оболдина, Дибцева.

Ну теперь я хочу рассказать о персонажах…

Маргарита. Яркая, безбашенная красотка, немного хабалистая и гламурная, хотя весь гламур сходит, когда нарощенные волосы сняты, а каблуки превратились в тапочки. Ее выгнали из реалити и она всеми способами пытается туда вернутся, ведь жизнь в провинциальном городке это не ее.

Нереалити

Ольга Дибцева отлично передала энергетику героини, она заряжает и бьет ключом. Она забавная и суетная, прямолинейная.
Бросила дочь на бывшего мужа и уехала. Правда в ходе сюжета все разворачивается так, что становится понятно-небезосновательно.

Тимур. Бывший муж Риты, неудачник, нюня, отталкивающий тип. Один растит дочь. Как растит, выяснится позже.

Нереалити

Галя. Дочь Риты и Тимура, типичный подросток. Сначала не принимает мать, потом их отношения становятся хорошими. И девочка во что бы то ни стало, пытается сделать так, чтобы мать осталась с ней навсегда.

Нереалити
Отец Риты. Пол фильма молчал, он не разговаривал с Ритой и никак ее не воспринимал, но предпринимал все чтобы дочь осталась.
Нереалити

Мать Риты. Пробивная, характерная. Маргарита вся в нее, ну с какой должен быть характер у человека, работающего на рынке и торгующего венками? Только такой. Всеми способами пытается помочь дочери вернуться на проект.

Нереалити

Мать Тимура. И как надо было сыграть такую отвратительную тетку. Злая, строгая, любящая только сыночку и убеждающая его, что он воспитывает чужого ребенка.

Нереалити

Алла. Невеста Тимура, вообще мутная, неприятная особа. Хотя если посмотреть на их пару с Тимуром, я не знаю зачем он ей нужен. Все пытается избавится от Риты, хотя та и не претендует на ее семейное гнездышко.

Нереалити

Олег Палыч. Местная мафия. Богат, известен на всю округу, промышляет бизнесом и левыми схемами. Влюблен в Риту.

Нереалити
Парень Риты. Вообще ни о чем. Манерный, обидчивый мальчик, по факту ничего из себя не представляющий. Раздражал своей манерой разговора.

Нереалити
Вот если бы не показывали эпизоды с реалити, с их примитивными, неинтересными разговорами и глупыми лицами, было бы еще интереснее

Нереалити

Здесь есть еще о чем рассказать, необычно, интересно, местами грустно и поучительно.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷