Опубликовано 27 Январь, 2017 - 17:48

Доброе утро!

Сегодня я хотела бы рассказать об одном из продуктов косметики MIXIT. Если честно, я не так давно узнала о данном бренде. Подкупило меня то, что многие подруги стали просто ломиться в магазин за данной продукцией; стали ее нахваливать. Вот я и решила сразу же после новогодних праздников отправиться в торговый центр.

Первым моим приобретением стал - Глубоко очищающий скраб для всех типов кожи лица от черных точек (Good Clean Scrub)

Где можно приобрести:

Официальный сайт - клик;

Цена: 395 рублей;

Упаковка:

небольшая пластиковая баночка, с плотно закрывающейся крышкой, и с минимальным дизайном;

Объем: 60 граммов;

вода, растительные масла макадамии, оливы, сои, абразив скорлумин, гранулы скорлупы кедрового ореха, дистилированные моноглицериды, эмульсионный воск, цетеариловый спирт, октил стеарат, зеленая глина, каолин (белая глина), растительные экстракты зеленого чая, ламинарии, лайма, розмарина, эфирные масла петитгрейна, шалфея, лемонграсса, лаурил глюкозид, гидроксид натрия, мягкий консервант эуксил К 900

Хранение:

Хранить не более 1 года без воздействия прямых солнечных лучей, при температуре от +5°С до +25°С. После вскрытия - не более 6 месяцев в тех же условиях.

Консистенция: скраб содержит в себе большое количество твердых частичек;

Запах: на любителя, но мне понравился. он не сильно резкий. Пахнет какой-то травяной свежестью;

Применение:

использую 2 раза в неделю. Наношу на чистую распаренную кожу интенсивными движениями, избегая области вокруг глаз. Массажируем лицо минимум 7-10 минут.

Ощущения при нанесении:

при нанесении чувствуется свежесть и легкое покалывание;

Мои результаты:

Удаляет отмершие клетки кожи. Действительно удаляет черные точки, но постепенно. После первого использования большого результата Вы не почувствуете. Я пользуюсь скрабом уже на протяжении 3 недель. После применения кожа очень мягкая, нежная и гладкая.

Спасибо Всем за внимание и оценки!

Достоинства
  • Гладкая кожа
  • Не сушит кожу
  • Очищает
  • Придает мягкость
Оля Муррекомендует