Опубликовано 4 Март, 2024 - 13:35

Здравствуйте!

Я уверена, что я не одна сейчас озабочена выбором подарков подругам, коллегам, родственницам. На днях зашла в Fix Price (только за ватными дисками и салфетками, ага) и увидела там вот такие очаровательные подарочные коробки.

Скажу сразу, они были упакованы в пленку (поэтому я сразу дефекты не увидела). Но стоили они по 116 рублей за одну штуку, и это гораздо дешевле, чем минимум 350 рублей за коробку в сети магазинов "Читай-Город".

Согласитесь, если вы стараетесь уложиться в максимум 1000 рублей на подарок одной даме, еще по 350 рублей за коробку платить уже не хочется.

Но не все так радужно.

Сами коробки имеют размер 15х15х6.5 сантиметров. Как раз хватит для всяких маленьких радостей типа бомбочек для ванн, бальзамов для губ, шоколада, бижутерии, зеркалец, масок.

Снаружи издалека коробки выглядят миленько. Я сначала даже не поверила, что они стоят по 116 рублей. Но если рассмотреть близко, то уже, конечно, понятно, почему такая цена.

На сайте Fix Price эти же коробки по 99 рублей продаются, кстати.

В чем же проблема?

В неаккуратности изготовления. У одной коробки при открытии (как только я достала из пленки ее) порвалась бумага на крышке. Теперь нужно что-то придумать, чтобы это пятно скрыть (наверное, наклею стикер какой-нибудь или на двухсторонний скотч открытку прикреплю маленькую).

Видны швы, нет "нахлеста" в бумаге, а снаружи бумага натянута и приклеена неравномерно.

Я прилагаю много фото, чтобы вы сами смогли оценить вид коробочек. Ничего смертельного, да и денег я много не потратила (итого 232 рубля, я переживу), но и как-то осадочек остался. Из-за пленки не смогла рассмотреть "внутренности" коробок, но без пленки они бы не прожили: они полностью картонные, украшенные бумагой сверху, она бы промокла или испачкалась бы при транспортировке.

Тем не менее, у меня теперь все же есть коробочки для подарков. Немножко поколдую, воспользуюсь наклейками, открытками, цветным скотчем и подправлю ситуацию. Вот вам пример подарка, если интересно:

Достоинства
  • Недорого
  • Симпатично
Недостатки
  • Некачественно сделано
Sasha_Teplyakovaрекомендует