Опубликовано 4 Апрель, 2023 - 19:40

Примерно 2 года назад разместила на сайте 1000 меню несколько своих авторских рецептов. Сегодня зашла посмотреть, что нового на сайте. Как же я удивилась, что первый новый рецепт на сегодня был мой, только переделанный платным автором сайта [ссылка]. Зашла в свой профиль, мой рецепт на месте, но когда кликаешь по нему, чтобы его открыть, открывается рецепт платного автора. Но больше всего меня возмутило, что к рецепту, который только сегодня вышел, уже 2 фотоотчёта. Причём один фотоотчет сделала реальная посетительница сайта к моему рецепту и в нем, в предпоследнем предложении Вероника обращается ко мне: "Алена, спасибо большое Вам за этот рецепт". Хотя сейчас мой рецепт опубликован от имени Марии.

А второй фотоотчёт сфабриковала администрация сайта, причём настолько в наглую, что даже не побоялись использовать мои фотографии. А текст полностью скопировали из моего рецепта, даже не потрудились его изменить. Просто верх наглости и цинизма.

У админов нет ни стыда, ни совести. Они даже не думают о том, что автор рецепта заходит на сайт, в свой профиль и увидит этот плагиат. Мало того, они даже не заморачиваются в временнЫми рамками. Рецепт публикуют сегодня, а фотоотчёты- один написан два года назад, второй, фальшивый, с украденными моими фотографиями - год назад. Когда я написала комментарий к этому украденному у меня рецепту, начало его видно внизу на первом фото, меня тут же забанили навсегда. Я, оказывается "нарушила правила сайта". Т. е. у меня украли рецепт, сделали фиктивный фотоотчёт с моими личными фотографиями, а я правила нарушила. Ну, удачи вам, админы!

Уверена, что я не единственная, с кем так нахально обошлись на этом сайте. В погоне за рейтингом все грязные средства хороши, а про стыд и совесть админам вообще неизвестно, деньги ведь не пахнут, по крайней мере в их грязных руках. Надеюсь, украденный у меня рецепт принесет алчным админам несколько банкнот на их счёт и будет у них счастье!

На сайте всегда висит объявление о приёме наёмных рабов для работы за копейки. Друзья, подумайте, прежде чем идти в рабы на этот сайт. Через вас также переступят, накидают гадостей полные карманы и выкинут из жизни одним нажатием кнопки. В глаза - то вам они не смотрят, живут в своём виртуальном мире, для них живых людей не существует, только кнопки и монитор.

Сайт полностью искусственно сделанный, там нет реальных людей, все комментарии проплачены.

Желаю счастья и процветания администрации сайта 1000 меню!

Достоинства
  • Все лостоинства перечеркнуты позицией администраци
Недостатки
  • Админы неадекватные
  • Возможно писать только хорошие отзывы
  • Грубый администратор
  • Не всегда тактичные администраторы
  • Нет реального мнения читателей о рецепте
  • Сговор админов
Алена3964не рекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
22.01.2025
Какая печальная история. А вы рецепт бесплатно публиковали?
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также