Опубликовано 22 Апрель, 2018 - 20:51

Здравствуйте! Хочу познакомить, Вас, с кулинарным сайтом на котором можно не только найти интересные рецепты, научится готовить, но и получить приятный бонус в виде денежной оплаты за ваши рецепты. Это, конечно, не самые большие деньги,но все зависит от Вас.

Cайт называется Фото Рецепт.

Мне сайт нравится тем, что в рецептах подробно описаны шаги приготовления блюда с фотографиями. Это позволяет даже не опытному новичку приготовить вкусное блюдо.

Регистрация.

Для прохождения регистрации, необходимо указать логин, пароль, эл.почту и капчу.

Личный кабинет: после регистрации, попадаете в личный кабинет. Здесь уже корректируете свои данные. Другие пользователи видят только ваш ник, награды, количество рецептов и комментарий.

Оформление сайта: На сайте имеется удобный каталог, где размещены рецепты по своим разделам.

Ваши рецепты отображаются в профиле. Здесь сразу можно видеть сколько людей оценило рецепт, начисления за него + бонусы.

На сайте можно много найти как первые и вторые блюда, так и всевозможную выпечку, десерты, напитки.

Оформление рецепта: Написать его на сайте очень просто. Дается бланк, где заполняете соответствующие графы: ингредиенты, поэтапно расписываете сам рецепт и прикрепляете СВОИ качественные фото. По правилам сайта, он должен состоя не менее, чем из 500 символов. Пошаговых фотографий должно быть не менее трех.

Рецепты не оплачиваются.

1. Если в ветке 30 и более варианта одного и того же рецепта.

2. Если рецепт или фото были взяты с других сайтов.

3. Не оплачиваются банальные рецепты. Например приготовление рисовой каши, варки яйца и т.д.

Выплаты.

Выплаты производятся на WebMoney кошелек. Первая заявка на выплату должна быть не менее 200 рублей. А все последующее не менее 100 рублей. Деньги перечисляют в течении пяти рабочих дней. Могут и раньше, как в моем случае.

Советы, по повышению рентабельности на сайте:

1. Заводите знакомых на сайте, будет больше просмотров.

2. Повышайте свой коэффициент.

3. Старайтесь больше выкладывать оригинальные рецепты.

Надеюсь информация была полезной. До новых встреч.

Достоинства
  • Интересные и простые рецепты
  • Можно самим добавлять рецепты
  • Пошаговое фото
katerinka 5рекомендует
22.04.2018
и сколько времени у вас ушло на то, чтобы вывести минималку первый раз?
23.04.2018
Я за полгода набрала. И то, активно писать стала только перед Новым годом. Но если поставить цель и писать каждый день по рецепту, то можно и побольше зарабатывать. Я сайт использую как кулинарную книжку, а оплата чисто как приятный бонус))
22.04.2018
дочка О-т-з-о-в-и-к-а...я там не пишу.. но на рефералах рублей 100 за 2 месяца накапывает.. и то вперед
15.08.2018
Пишу там рецепты. Действительно, хорошая замена кулинарной книжке