Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 16:05

Я все продолжаю вам рассказывать про различные интересные вкусняшки которые мы пробуем с дочкой. Особенно мы любим различные вкусняшки с сюрпризами, любит их не только дочка, но и я сама.

Сегодня мой отзыв будет о Изделии фигурном из глазури Конфитрейд Сладкий календарь. L.O.L. Surprise. Да, да опять у нас наши любимые куклы Lol в наше время без них никуда.

Что говорит сам производитель о своем товаре:

Календарь упаковка с фигурками из глазури внутри. Календарь состоит из картонной коробочки, на коробочке вырублены 24 окошечка, если их открыть, внутри лежат в ячейках фигурки из глазури в форме плоских квадратиков. На обратной стороне окошек расположены загадки с ответами.

Место покупки можно купить как в оффлайне, так и в онлайн магазинах. Совсем недавно встречала такой сладкий набор в "Детском мире" или например в Fix Praice.

Цена зависит от места покупки от 149 рублей до 199 рублей. Считаю, что это не сильно то и дорого.

Срок годности данного набора 18 месяцев.

Дизайн набора очень яркий и красочный, на полке магазина благодаря своему дизайну и куклам Lol привлекает детей всех возрастов. Лицевая сторона с изображением виде календаря.

Ну как бы и сам производитель говорит, что это сладкий календарь. Идея календаря перед новым годом отличная как мне кажется. но так как у моего ребенка терпения нету, мы открыли весь календарь за один раз, так как ребенку было интересно.

На обратной стороне есть черно белые куклы Lol которые можно разрисовать, что ребенок естественно после того как все съел и открыл занялся.

Есть на упаковке небольшое описание и от самого производителя. Что очень хорошо, можно спокойно почитать и узнать нужную и полезную информацию.

И так начинаем открывать окошки с календаря. Могу сразу сказать, что ребенок справляется с этой задачей и самостоятельно сам. Помощь мамы не нужны, что очень хорошо.

В каждом окошке имеется сладкий подарок и небольшое пожелание в новом году.

Сладкий подарок. Сладкий подарок выполнен виде небольшой монетки. На каждой монетке есть изображение звездочки.

Обратная сторона чисто молочный. Цвет шоколада ровный. Пахнет именно шоколадом.

сахар, заменитель масла какао нетемперируемый лауринового типа (растительное масло, эмульгаторы: сорбитан тристеарат, соевый лецитин), сыворотка молочная сухая, какао-порошок, сухое цельное молоко, эмульгатор (соевый лецитин), ароматизаторы («ванилин», «сливки», «шоколад»). Возможно наличие следов арахиса, орехов.

Состав не плохой, как мне кажется, очень даже достойный вариант виде подарка для детей. То что в составе нету пальмового масла уже хорошо конечно же.

Такой шоколад можно легко кушать с чаем, он не сильно приторно сладкий, так еще и молочный, чувствуется, что может не сильно натуральный, но приближенный. Мне нравится именно такой шоколад.

Пищевая ценность на 100 г продукта (средние значения):

белки - 3 г,

жиры - 33 г (содержание насыщенных жирных кислот – 32,2 г и трансизомеров ненасыщенных жирных кислот – 0 г),

углеводы - 61 г.

После чего мы с ребенком решили просто вскрыть весь набор и достать весь шоколад сразу, оказывается все конфетки лежат на пластиковой подложке, каждый шоколад в своем личном домике. Задумка честно очень интересная.

Ребенку сюрприз понравился, она осталась довольна как шоколадом, так и самим календарем, да интересно и забавно, так еще и вкусно. Так что я РЕКОМЕНДУЮ такой сюрприз как вариант подарка для девочек или просто побаловать своих дочек.

Достоинства
  • Актуальная тема
  • Есть раскраска
  • Интересная идея
  • Классное оформление
  • На несколько дней
  • Подойдет для подарка
  • Развивает
VikaMamaрекомендует
Интересная и вкусная штучка))
Детям нравится
05.12.2020