Измельчитель Delta Lux DL-7419 - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Delta Lux
Тип посуды: Измельчитель

• 25.09.2020
    Сегодня хочу написать отзыв о моём прекрасном помощнике на кухне , измельчителе Delta Lux DL-7419. Его мне подарила сестра на День рождения. Впервые этот прибор я увидела по телевизору и мне он очень понравился. Но приобрести не хватало времени. И вот теперь он,наконец -то,я получила то,что хотела.
  • 26.09.2020
    Я давно хотела себе приобрести какой-нибудь измельчитель, чтобы упростить свою работу на кухне. К модели Delta Lux DL-7419 пригляделась давно, но руки как-то не доходили до того, чтобы я её приобрела.   Как-то вскользь сказала своему супругу, что нам всё-таки нужен измельчитель.
  • 08.01.2019 - 22:08
    Самый частый помощник на кухне. Удобный, красивый, многофункциональный.
    Здравствуйте!Сегодня хочу поговорить о самом первом помощнике на кухне.Если нужно что-то взбить, что-то измельчить, то поможет вам ОН.А речь сегодня пойдет о погружном блендере. Розвеньком таком, с кучей насадок в наборе.Как случилась покупка?Обычно.
  • 11.08.2015 - 09:13
    Утюг с орхидеями!!! Дайте мне его скорее! Я буду любоваться...ой, гладить!
    Этот утюг я получила в подарок как большой любитель выращивать орхидеи и небольшой любитель гладить. Конечно дизайн меня поразил - ну не видела я раньше утюгов с цветами) Тем более орхидеями!
  • 30.08.2015 - 11:40
    Наш верный помощник! Его преимущества + РЕЦЕПТ и ФОТО нашего любимого зелёного коктейля!
    Всем привет! Хочу похвастаться нашим блендером Delta Lux! Мы пользуемся им ЕЖЕДНЕВНО ПО НЕСКОЛЬКУ РАЗ , и он ВОТ УЖЕ БОЛЬШЕ ГОДА , и он нас ещё ни разу не подвёл! Немного предистории. Наша семья уже 3 года питается преимущественно сырой растительной пищей.
  • если у вас есть много времени-этот утюг для вас
    Давно хотела паровой утюг,потому что много одежды из шифона и шелка,также была наслышана о быстроте глажки одежды,а мне это очень нужно. Муж принес отпариватель дельта люкс.Внешне розовый,девчачий. Конечно,я сразу решила его попробовать.....И сразу огорчилась.
  • 06.07.2017 - 11:28
    Справляется со своими функциями на отлично
    Давно хотела приобрести мультиварку. Бюджет не позволял взять какой нибудь именитый бренд. Поэтому мой выбор пал на фирму Delta. Производитель Китай. Характеристики   За 3 месяца эксплуатации я много перепробовала готовить блюд: суп, борщ, каши, йогурт, плов, овощимясорыба на пару, тушение, пирог…
  • 25.09.2017 - 11:20
    Очень хороший миксер. Подробные фото в отзыве
    Давно хотела купить миксер, блендер был, но не хватало именно миксера для взбивания жидкостей. Мой выбор пал на модель DELTA LUX DL-5043D, привлекла цена (всего 1100р) и комплектация. Производителем заявлена следующая комплектация: 1. Венчик для взбивания 2. Крюки для теста 3. Блендер.
  • 23.10.2017 - 19:28
    Хорошая мультиварка, но, к сожалению, прослужила не долго.
    Мультиварка несомненно полезная и нужная вещь в хозяйстве). С приобретением стала незаменима на кухне. В мультиварке получается шикарная выпечка даже у начинающей хозяйки. Данная мультиварка имеет 28 автоматических программ, программу "Мультиповар", "Отложенный старт".
  • 05.07.2018 - 18:48
    Отличный помощник за свою стоимость.
    Вопрос о приобретении такой необходимой вещи как фен, возник давненько. Ведь мой предыдущий фен канул в вечность практически год назад, а сушить волосы без него очень долго и утомительно, особенно, если у тебя времени в обрез.
  • 27.11.2018 - 12:37
    Тихий и удобный в управлении (Обновление 06.09.19)
    После разочарованной покупки в Ашане Блендера SINBO SHB 3062 мы решили, что больше не будем покупать технику там и в этот раз купили блендер в интернет-магазине DNS за 1650р.
  • 04.05.2021 - 05:17
    Стойкие кудри за 5 сек, которые держатся 2-3 дня. Быстро, просто, удобно
    Всем привет! Прошлой осенью я по совету одногруппницы купила плойку для волос, завивать кудри. Заказала на [ссылка] за 631р.Называется Delta lux Стайлер для волос с диаметр 10 мм.
  • Качественная машинка.
    Добрый вечер! Сегодня пришла моя очередь писать отзыв о машинке для стрижки волос. И расскажу сегодня о Машинка для стрижки волос Delta DL-4015 . Эту машинку для стрижки волос решили купить в прошлом году, когда начались вводиться постоянные карантины меры или локдауны.
  • 09.03.2021 - 19:27
    Интересный беспроводной мини-измельчитель
    В пользовании две недели. Доставка через DPD до Омска 14-16 дней. Характеристики: Внешний вид и комплектация: Я заказал модель на 100мл. Рекомендую брать больше. Выйдет чуть дороже, но оно того стоит. Сборка качественная.