Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 15:28

Доброго времени суток, читали. Сегодня расскажу вам о варочной панели Hansa.

Как-то год назад, мы решили сделать ремонт на кухне. И когда я снимал навесные шкафы над плитой, которая тоже кстати бренда Hansa была, я наступил на варочную поверхность. И она естественно треснула под весом. Трещина прошла через 2 конфорки.

Когда мы закончили ремонт, решили обдумать вопрос по поводу плиты. Сперва хотели менять полностью плиту. Но цена на них была высокая. Потом подумали, раз у нашей плиты рабочая духовка осталась, а варочную поверхность я отцепил от сети и провода заизолировал, решили рассмотреть вариант с отдельной варочной поверхностью.

Много брендов рассматривали, читали отзывы, цену тоже в расчёт брали. Почти все варочные поверхности были такой цены, что проще было полностью плиту поменять.

Но потом наткнулись в магазине на варочную поверхность Hansa. Дома уже почитали отзывы. По отзывам данная модель многим нравилась, цена была приемлемая и не кусалась. Решили купить и не прогадали.

Установка поверхности далась легко как и само подключение. Единственный минус - в комплекте не идёт кабель для подключения к сети. Пришлось покупать отдельно, после покупки варочной поверхности, чтобы не прогадать с разъёмом.

Теперь уже как полтора года пользуемся. Очень довольны. Энергопотребление не высокое, даже немного ниже чем у плиты в целом. Нагревается быстро. Есть функция блокировки управления, во избежание случайного включения (случайно нажали или вдруг ребёнок решил нажать). Так же есть индикатор остаточного тепла. Горит этот индикатор до тех пор пока конфорка полностью не остынет. Управление сенсорное. Чиститься отлично. Только не надо чистить моющими средствами с гранулами (можно поцарапать).

Рекомендую данную модель и вообще данный бренд плит и варочных поверхностей.

Достоинства
  • Блокировка от случайного нажатия
  • Впишется в любой интерьер кухни
  • Есть индикатор остаточного тепла
  • Качество сборки
  • Небольшое энергопотребление
  • Простота и удобство в управлении
Недостатки
  • Нет кабеля для подключения к сети
Deny_Sceneрекомендует