Novosvit, гель филлер с морским коллагеном и витамином Е.
Небольшой удобный флакончик объёмом 30 мл. Флакончик выполнен из плотного пластика и имеет удобный черный, пластиковый дозатор, который прикрыт прозрачным пластиковым колпачком.
Упакован в яркую, красивую упаковку на которой содержится информация по применения геля, его свойств и состава.
При ежедневном использовании, 2 раза в день, утром и вечером, данной бутылочки хватает на 1,5 месяца. Дозатор работает прекрасно, до последней капли средства.
Сам филлер нежно-розового цвета и по консистенции желеобразный.
В составе средства так же присутствуют белые гранулы, это витамин Е. Гранулы видны невооруженным глазом. При выдавливании средства, капсулы с витамином разрываются и смешиваются с основным средством.
Филлер легко распределяется по коже. Достаточно быстро впитываете, оставляет после себя небольшую липкость, но это быстро проходит. Производитель пишет о возможном покалывании, на моей коже я ни чего подобного не ощутила. Когда только выдавил филлер то чувствуется сильная парфюмированная отдушка. При распределении средства, запалах улетучивается и не чувствуется на коже. Филлер, как и любую сыворотку, всегда закрываю кремом. Результат после применения порадовал.
Кожа от него мягонькая, бархатная, очень приятная на ощупь. Появляется желание снова и снова к ней прикасаться. Поры сглаживает. Заполняет текстуру кожи, выравнивает тон кожи, увлажняет. Морщины сглаживает, они становятся менее заметны.
на нижнюю руку нанесен филлер, верхняя чистая
Но не заметила пролонгированного действия на морщинах, как жаль. Но одно могу сказать точно, филлер действительно восстанавливает гладкость кожи.