Опубликовано 30 Май, 2022 - 00:18

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет, сегодня хочу поделиться своим впечатлением об использовании геля для душа "ZIELINSKI & ROZEN vetiver & lemon, bergamot"

Объем: 300 мл

Состав

Гель для душа создан для наслаждения минутами наедине с самим собой. В его составе большое количество натуральных масел, что делает нанесение на кожу более легким и приятным, при этом обогащает её витаминами, нормализует гидробаланс, восстанавливает тонус и жизненные силы. Имеет приятную легкую пену. После использования геля тело надолго остается увлажненным и сохраняет легкий аромат. Подходит для ухода за кожей любого типа.

Текстура и запах: Текстура у геля густая, как желе. А запах оочень приятный! Хоть и ароматы ZIELINSKI унисекс, запах этого геля похож на мужские духи, но кто сказал что бывают мужские и женские запахи? Кстати, этот и другие гели от ZIELINSKI отлично подойдут для подарка.

Аромат был настолько сильным и удушающим, что когда я нанесла гель на мочалку и начала мыть тело, у меня даже немного начала болеть голова от этого запаха. Но к сожалению, аромат на коже почти не ощущается, его едва ли слышно. Зато в ванной этот аромат остается еще на час-полтора)

Как вы видите, я налила совсем немного геля, его даже почти не видно. Но пены все равно было много. Хоть и цена высокая, но расход очень экономичный, что тоже плюс.

После этого геля кожа мягкая и нежная, наверно потому что в составе много масел)

Мой вердикт: Я рекомендую данный гель для душа, особенно в качестве подарка, запах очень необычный и приятный, а кожа после него мягкая и шелковистая. Спасибо что дочитали мой отзыв до конца)

ObzoryOboVsemрекомендует
30.05.2022
Хороший вариант геля для душа.
Согласна)
30.05.2022
Как жаль, что такой дорогой(
А так, я только За, чтобы аромат не только нравился, но и ванной полтора часа держался! Smile
15.06.2022
Аромат был настолько сильным и удушающим... даже немного начала болеть голова
чересчур яркий аромат не всегда есть хорошо)..
Ничего себе стоимость...
20.06.2022
Если очень сильно пахнет, то не для меня 😑
Божечки, 2000 за гель для душа 🙈
Приятный гель)
21.06.2022
у них много классных ароматов! Love