Опубликовано 27 Июль, 2022 - 21:35

Очень часто в интернете попадается на глаза продукция- Zielinski&Rozen. Напомнило волну популярности Рише, когда из каждой трубки кричали об их продукции, но если Рише рекламировали эффектом от их средств, то Zielinski&Rozen пиарят из-за аромата их продукции, мол это уникальные ароматы, с отличной стойкостью и тд.

В мире нельзя найти второй похожий флакон и даже аромат. Неизменен лишь главный герой Zielinski & Rozen — это вы.

(Да, я понимаю, что сравнивать масс и люкс не очень тактично, но я имею ввиду именно пиар-ход.)

Конечно, мне тоже стало интересно, ну чем же так пахнет их продукция, что люди как-будто под чем-то описывают эти ароматы))

Аромат, по словам Эреза Розена, — это продукт, товар, а таких товаров может быть сколько угодно. Но еще это история,
которая у каждого человека своя. Вот ты просыпаешься утром, принимаешь душ, одеваешься, может быть, надеваешь часы, ремень, — и все
эти вещи не случайны, это часть истории, которую вы хотите рассказать миру сегодня.

Серьезно?? Я утром просыпаюсь и думаю- как не сдохнуть от недосыпа) никаких историй миру мне рассказывать не хочется, хочется только спросить- на кой… на работу надо ехать так рано?

Ладно.. проехали.

Парфюма у меня более чем достаточно, да и наобум покупать парфюм Zielinski&Rozen я не готова. Решила начать с геля для душа, по описанию выбрала- ZIELINSKI & ROZEN vetiver & lemon, bergamot.

Zielinski Rozen Гель для душа

В моём городе продукция бренда ни в каком магазине не представлена, по этому попросила маму купить в Москве гель и отправить мне (да, я знаю, что можно заказать). Выбирала гель по описанию и взяла его ещё потому что он относится к Унисексу, а я люблю такие ароматы.

Описание товара:

Гель для душа создан для наслаждения минутами наедине с самим собой. В его составе большое количество натуральных масел, что делает нанесение на кожу более легким и приятным, при этом обогащает её витаминами, нормализует гидробаланс, восстанавливает тонус и жизненные силы. Имеет приятную легкую пену. После использования геля тело надолго остается увлажненным и сохраняет легкий аромат. Подходит для ухода за кожей любого типа.

Да, я читала где-то, что Эрез Розен не экономит на маслах, у него качественный товар и он подходит к делу с душой, а не с целью купить по-дешевле и нажиться по-скорее. Это кстати тоже сподвигло меня к покупке.

Продукция бренда Zielinski&Rozen не обладает какими-то магическими способностями, она не популярна своим супер- уходом за телом, она так популярна из-за аромата и стойкости. Хотя у меня была мысль, раз в описании товара было написано, что В его составе большое количество натуральных масел, то и уход тоже должен быть не плохим.

Дизайн продукции бренда просто мёд для моих глаз, потому что я обожаю такой формат- темные флаконы, нейтральная, но в тоже время «дорогая» наклейка на упаковке, да ещё и подписана как-будто лично для меня от руки. Хочется выкинуть с полки в ванной все эти фиолетовые, зелененькие и тд. пластиковые бутылочки и заставить ванну такими флакончиками.

Zielinski Rozen

Совет, не протирайте упаковки никакими моющими средствами)

У меня флакон с дозатором- помпой, дозатор не заедает, мылом не плюётся, выдаёт небольшое количество продукта.

На обороте как обычно указана общая информация. Только вот мне не понятно, почему изготовитель- Россия. Москва?? Может я что-то не догоняю?

Сделано: Израиль. Изготовитель: Россия. Так Израиль или Россия??

Состав:

Текстура/ Аромат:

Гель густой, не скажу, что прям холодец, но с руки стекает медленно, при этом из флакона с помпой извлекается без труда.

Цвет прозрачный и бледно-желтым оттенком.

Аромат- ну раз зашла такая песня про популярность из-за аромата, опишу подробнее. Честно? Я ожидала другого и большего. Мама предупредила меня, что гель скорее будет мужа, а не мой, так как для девушек он слишком мужской. И вот правда, это прям мужской аромат, причём очень мне знакомый, каждый второй мужской шампунь или пена для бритья так пахнет.

Нюхали когда-нибудь пену для бритья Арко мен?? Так вот, запах почти идентичный, улавливаются какие-то отличающие нотки, но если бы я не знала как пахнет гель и спросонья понюхала бы мужа, то подумала бы, что он просто побрился. В аромате нет запаха мяты, я даже не могу описать на что похож аромат, ну вот- гель для бритья и все тут. Не могу «развидеть» этот аромат и воспринять его как-то по другому.

Вы уверены, что в Москве изготавливают продукцию точно по рецептам Эрез Розен?? Я что-то уже не очень)

Применение:

Ну как помыться гелем для душа я вас учить не буду, скажу только, что пенообразование легкое, от одной капли на мочалке не много пены, экономнее по себе размазать гель и сверху мочалкой пройтись. Я три раза нажала на дозатор и вот сколько у меня пены получилось-

Много? Нуу знаете ли, от 3-х порций не так уж и много. Но по-моему в составе нет парабенов и силиконов (я в составах не сильна), по этому и пенообразование такое.

Во время купания, гелем конечно пахнет на всю ванну, запах яркий, хорошо чувствуется и действительно окутывает тебя со всех сторон. Даже если я искупалась этим гелем для душа и потом ещё пол часа делала оставшиеся процедуры в ванной, запах не улетучивается, он так же ярко играет в ванной и не торопится выветрится. После мужа захожу в ванну и чувствую этот аромат геля. Так что стойкость и яркость у геля на высоте. (Был бы ещё запах по-приятнее).

Результат:

Хочу отметить, что как гель для душа мне продукт не понравился. Да, он легко и быстро смывается. Но!! Но на коже остаётся какая-то пленка и как-будто стягивает кожу, вот прям прикасаться не приятно к себе и хочется смыть эту плёнку, а она не смывается и ощущения эти пропадают только тогда, когда ты вытрешься.

Очищающие свойства как у обычного геля для душа, ничего нового и удивительного.

Как долго держится аромат на коже:

На себе я могу чувствовать ещё на утро аромат от геля, то есть искупалась перед сном и утром если в плотную принюхаться к коже, я буду ощущать запах геля. На муже я очень ярко чувствую аромат сразу после душа, но к утру уже не ощущаю. Яркий, шлейфный запах испаряется в течении часа после купания и потом ощущается только если принюхаться к коже, а так если рядом стоять, то не чувствуется.

Я неудачно выбрала аромат, он мне не зашёл вообще, уж лучше по возможности выбирать по факту в магазине, ощущения во время мытья мне тоже радости не доставили, понравилось только то, как ярко наполнилась ванна ароматом (пах бы он ещё по-другому).

Я бы попробовала конечно и другие ароматы и уж тем-более парфюм, но по описанию точно брать не буду, теперь когда сама смогу понюхать, тогда и куплю.

Цена такого флакона что-то в пределах от 2300 до 2900, не помню.

Купить можно в золотом яблоке.

Ах, да, мужу кстати гель зашёл, но ему тоже не нравится это чувство стянутости во время купания, готовит, потом даже не приятно под водой стоять, так как струя, которая по тебе стекает как-будто тянет за собой кожу.

Ну и вопрос для меня остаётся открытым, что и где мне заливали во флакон?))

Достоинства
  • Стойкость
Недостатки
  • Пахнет не дорого-богато)))
  • Пленка на коже
  • Стягивает кожу
olea_95рекомендует
27.07.2022
Не в восторге от их продукции
Весомые минусы
28.07.2022
Жаль, некоторые ароматы у них классные
Сплошные минусы, при чём, очень весомые(
  • 14.06.2022 - 23:54
    Гель для душа с ароматом счастья
    Ваниль от Zielinski & Rozen это не про душную сладость, а про нежность и счастье. Этот запах действует на меня умиротворяюще и расслабляюще. Очень деликатный, нежный и дорогой. Остаётся на коже даже спустя несколько часов. Консистенция густая, образует нежную бархатистую пену.
  • 09.06.2021 - 10:47
    Моя коллекция Zielinski - легкий, ассоциирующийся с чистотой. 3000 руб как альтернатива флакону дорогого парфюма.
    Я люблю косметику Zielinski&Rozen за их дорогие и интересные ароматы, которые долго держатся на теле и являются альтернативой парфюму.   Крем Ветивер, Лимон, Бергамот супруг выбрал для себя.
  • 26.05.2022 - 13:31
    Крем с ароматом ветивера, лимона и бергамота- он нереально пахнет и защищает кожу рук😊
    Всем привет Сегодня рассказываю о креме для рук с невероятным, космическим, бомбовым запахом. Знакомьтесь, zielinski&rozen с ветивером, бергамотом и лимоном. Крем невероятно нежный, эффективный и очень парфюмерный.
  • 22.10.2021 - 23:04
    Самый мужской гель из всех моих Molton Brown. Приятный аромат на любителя, в модном нынче унисекс-направлении
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! Продолжаю делиться с вами впечатлениями о гелях для душа Molton Brown. Мечтала о них несколько лет, но в продаже в российских интернет-магазинах бренд долгое время представлен не был. И вот, наконец, свершилось!
  • Гель для души
    Гель для душа или для души? Что для вас самое важное при выборе геля для душа? Для меня это однозначно аромат... Он помогает мне расслабиться или наоборот взбодриться, а иногда просто получить наслаждение и спокойствие, вода меня всегда успокаивает, а в тандеме с любимым ароматом делает это быстрее …
  • 18.08.2021 - 13:24
    Гель для душа с невероятным ароматом, который остается на коже еще несколько часов после использования
    Приветствую! Недавно для себя открыла очень необычный бренд Zielinski & Rozen, представленные ароматы которого не оставили меня равнодушной. Очень уж захотелось хороший уход для тела с приятным ароматом. Так у меня появился гель для душа МОСС, пользуюсь которым с огромным удовольствием.
  • 19.08.2022 - 01:28
    Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
    И вновь пишу отзыв о парфюме от Zielinski & Rozen, но в этот раз о "Vetiver & lemon, bergamot". Предыстория: Само знакомство с Zielinski & Rozen началось в гостях у друзей несколько лет назад, когда я решила помыть руки с мылом в красивой зелёной бутылочке, где было написано "Vetiver…
  • 29.06.2022 - 17:02
    Гель для душа с потрясающим ароматом и небольшим недостатком
    Всем привет)   Я уже не раз писала о своей любви к бренду Zielinski&Rozen. Считаю, что бренд достоен этой шумихи вокруг него и продукты стоят каждой копейки. Я уже писала отзывы на парфюм этого бренда и антисептик .
  • 30.09.2022 - 01:15
    Мой самый любимый аромат от Zielinski в формате геля...не удался :( Чарующий, волшебный Fiction лучше выбрать в другом виде, чтобы не испортить впечатление.
    Fiction (Вымысел ) - какой он? У меня есть описание из отзыва на этот аромат в формате духов. Лучше чем написано, я наверное, никогда не опишу запах. Уберу эту маленькую историю в цитату. Таким для меня этот аромат был тогда. Таким он остался и сейчас.
  • Чем отличается мыло за 800 руб.? Расскажу и покажу.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о мыле Rosemary & Lemon, Neroli от бренда Zielinski & Rozen. В последнее время я все чаще стала обращать внимание на бренд Zielinski & Rozen, так как вижу продукцию бренда у многих блогеров и встречаю в виде средств ухода в хороших ресторанах.
  • 19.08.2022 - 01:28
    Самый громкий из всех ароматов Zielinski & Rozen.
  • 14.06.2022 - 22:22
    🙆‍♀Люксовый крем для тела с насыщенным парфюмированным ароматом, который понравится далеко не всем! Лично я слышу то приятные травянисто-цитрусовые нотки, то яркий аромат черемши и соленых огурцов🙆‍♀
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о креме для тела Rosemary & Lemon, Neroli от Zielinski & Rozen.     Место покупки: Золотое Яблоко Цена: около 3000-3500 рублей Объем: 195 мл   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Очень долго отзыв на данный крем …
  • 29.06.2022 - 17:02
    Гель для душа с потрясающим ароматом и небольшим недостатком
  • 21.04.2022 - 16:12
    Лимон и травы... На мой вкус - самый удачный парфюм от Zielinski&Rozen.
    Всем привет! Где приобрести Я купила на официальном сайте Zielinski & Rozen. Ещё видела такое в Золотом яблоке . Внешний вид Бутылочка тёмного стекла и стильная бумажная этикетка. На обратной стороне есть русскоязычная наклейка с составом и прочими важными делами.
  • 12.05.2022 - 14:16
    Дорого, но буду покупать и дальше.
    Вот и я в этом году познакомилась с популярным брендом Zielinski & Rozen. Здравый смысл долгое время не давал мне покупать мыло или гель для душа за 2 тысячи, но после своего дня рождения я не выдержала и решила себя побаловать.
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️
  • 30.09.2022 - 01:15
  • 06.06.2022 - 17:27
    Самое ароматное мыло, расскажу про бренд который я полюбила с первого взгляда
    Всем привет   Сегодня расскажу о парфюмерном бренде, на который точно стоит обратить внимание - Zielinski&Rozen , страна производства Израиль Совершенно случайно я узнала о нем, сидели в ресторане, зашла в уборную помыла руки и от запаха мыла пришла в восторг.
  • 12.09.2022 - 15:48
    Твердое мыло ZIELINSKI & ROZEN black pepper & amber, neroli 🔸 Его особенности и свойства 🔸 Грамотный маркетинг или действительно уникальный продукт?
    Всем привет!   Долгое время мне удавалось оставаться в стороне от ажиотажа вокруг Zielinski & Rozen. То и дело я где-то пересекалась с продукцией этого израильского бренда, ведь во многих заведениях их диффузоры и жидкое мыло весьма популярны, да и некоторые мои подруги активно пользуются этими …