Опубликовано 8 Декабрь, 2018 - 18:00

Еще одно просто необходимое для меня средство для умывания, про которое я давно пыталась вам рассказать. Я его применяю до умывания кожи серным мылом. Да, да, это тот самый гель, про который я хотела вам поведать. Хотя, почему-то производитель его называет пенкой. Ну, да, ладно.

Начнем, представляю вашему вниманию очищающая пенка для умывания "Мятный мусс" для всех типов кожи от Особой серии.

Место покупки: Гипермаркет Ашан

Цена: 69 руб.

Объем: 155 г.

Нежная пенка идеально подходит для умывания и удаления косметики с кожи лица, заботливо очищает кожу и успокаивает её. Натуральные экстракты мяты и зеленого чая, входящие в состав пенки, способствуют предотвращению раздражения и воспаления. Пушистая ароматная пенка, словно вкусный мятный мусс, поднимет вам настроение, придавая коже свежесть и бархатистость.

Описание продукта

Пенка находится в прозрачном флаконе с помпой-дозатором. Мусс-пенка зеленого цвета, по консистенции - густая, но выдавливается легко. Аромат - нежный, мятный, свежий. Состав указываю ниже.

Состав: Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, PEG-4 Raqeseedamide, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Styrene/Acrylates Copolymer, Glycerin, Metha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Disodium EDTA, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Limonene, CI 19140, CI 42090.

Способ применения: небольшое количество мусса вспенить, нанести на кожу лица круговыми массирующими движениями, затем тщательно смыть водой. Подходит для ежедневного применения.

Лицо до умывания пенкой
Мое применение

Напомню, моя кожа - комбинированная, то есть лоб, нос и подбородок - жирные участки, а щеки -сухие участки, но зимой она резко изменяется и становится чувствительной, шелушащейся и резко реагирует на перепады температур - приближена к сухой.

Лицо до умывания пенкой

Я использовала и до сих пор применяю эту пенку, и не хочу ей изменять, только утром.

Лицо во время применения пенки

Делаю два нажатия, обычно этого количества мне хватает на одно применение. Размыливаю с водой до образования нежнейшой пенки и наношу на влажное лицо. Потом смываю теплой водой. Промокаю полотенцем и наношу крем.

Результат

Во время использования, я заметила, как кожа стала по-тихоньку меняться. Она стала более мягкой, нежной, шелковистой, абсолютно нет никакой стянутости. Поры очищены от загрязнений, кожного сала, который образовался за ночь.

Лицо во время применения пенки

Нет никакого раздражения и воспаления стали меньше беспокоить своим появлением. Ароматная пенка словно обволакивает кожу и дарит поистине волшебные ощущения. На кожу лица отлично ложится крем.

Лицо после умывания пенкой

Рекомендую!

Мой отзыв на - с этим мылом можно получить моментальное увлажнение кожи, а плюсом является...

Мой отзыв на - мягкая, гладкая и бархатистая кожа, без намека на стянутость, еще и лечит и подсушивает воспаления и всё это Серное мыло!

Мой отзыв на - а вы знаете, что есть крем, который выполняет не только функцию дневного, но и ночного, а еще он идеален в применении зимой!

Мой отзыв на - крем-скраб, который деликатно отшелушивает отмершие клетки и делает кожу лица упругой и эластичной

Мой отзыв на - тоник, который не только отлично тонизирует кожу лица, но и придает ей матовость надолго

Мой отзыв на - матовый финиш от крема? Да, это возможно!

Мой отзыв на - эта нежная мицеллярная водичка прекрасно подходит для чувствительной кожи лица

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу
  • Аромат
  • Кожа бархатистая после неё
  • Кожа лица гладкая и нежная
  • Не вызывает покраснение глаз
  • Недорого
  • Нет стянутости
  • Хорошая консинстенция
  • Хорошо очищает
  • Экономичен в использование
Недостатки
  • Для меня их нет!
yuliana_mрекомендует