Опубликовано 25 Июль, 2024 - 07:32

Не так давно мне нужно было собрать подарок для подруги на день рождения. Так как мы живем в разных городах, это обычно коробки с разными любимыми нами вещачками. Поэтому одной из таких вещичек у меня должна была стать свеча. Выбор пал на Sinsay Banana Milkshake, но подумав пару дней, я вернулась в магазин за еще одной такой же для себя. Слишком уж пленил меня этот аромат.

Место покупки

Магазин: Sinsay (он же Син).

Стоимость: 299 рублей, при покупке выяснилось, что ценник не поменял и свеча на данный момент стоит 249 рублей.

Упаковка

Никакой дополнительной упаковки здесь не было. Свеча залита в небольшую стеклянную баночку, и собственно в таком виде и продается на полке.

Ароматическая свеча Sinsay Banana Milkshake
Оформление мне нравится - дизайн выглядит таким простым и минималистичным, что такая свеча легко впишется в любой интерьер и не будет перетягивать все внимание на себя.

Из полезного на упаковке только сама этикетка (с отметкой о времени горения и массе самой свечи), а также небольшая наклейка на дне баночки.

Ароматическая свеча Sinsay Banana Milkshake
Здесь указана стоимость товара, а также штрихкод. Но если оторвать наклейку, можно будет также ознакомиться с составом и нюансами хранения данного продукта. Я отрывать наклейку не стала - иначе под ней остается липкий слой, от которого очень сложно избавиться.

Ароматическая свеча Sinsay Banana Milkshake
Крышка здесь самая обычная, металлическая и закручивающаяся. Не пропускает запахи, поэтому в закрытом виде свеча вообще никаким образом не ароматизирует квартиру. Для меня это плюс, так в доме и так постоянно то горят свечи, то есть диффузеры, и лишние ароматы здесь просто ни к чему. Да и воск так меньше выдыхается - неоднократно замечала, что долго открытая свеча в конце концов перестает пахнуть даже при горении.

Ароматическая свеча Sinsay Banana Milkshake

Воск здесь имеет приятный светло-желтый оттенок. Отлично просматривается через стенки баночки, так что я купилась в магазине именно на него, вкупе с названием свечи.

Ароматическая свеча Sinsay Banana Milkshake
Заливка здесь ровная - без каких-либо пузырьков. Стенки банки чистые, что выглядит очень красиво и эстетично. Никаких вкраплений и мусора в воске нет.

Ароматическая свеча Sinsay Banana Milkshake
Пожалуй, единственный момент, который меня смутил - это фитиль. Нет, он здесь ровный и легко поджигается, но свеча с ним горит слишком сильно. Соответственно при поджоге она вспыхивает и коптит стенки свечи, постоянно приходится протирать баночку, чтобы убрать эти черные пятна после каждого использования, что очень неудобно. У другой свечи из этой серии такого косяка не было.

Ароматическая свеча Sinsay Banana Milkshake
В остальном претензий к горению у меня нет - горит ровно, не трещит, не затухает сама собой. Аромат очень приятный как в незаженном, так и в горящем виде - пахнет молочным коктейлем с бананом. Очень необычный и приятный аромат, который хочется почувствовать снова и снова. Сливочно-фруктовый запах хорошо поднимает настроение.

Впечатления в целом

Из положительного:

1. Красивое оформление.

2. Удобный формат.

3. Приятный аромат.

Ароматическая свеча Sinsay Banana Milkshake
Отрицательных моментов для себя не выявила, кроме фитиля. Но это такая мелочь, что снижать за него оценку я не буду, ведь во всем остальном данная свеча вызывает у меня исключительно восторг.

MillyFoksрекомендует
25.07.2024
Свеча классная, мне запах очень понравился ❤