Опубликовано 25 Декабрь, 2018 - 03:25

54 рубля

Настал у меня тот день, когда все средства для умывания закончились, и я отправилась на поиски новых средств. На самом деле я люблю экспериментировать с бюджетной косметикой и находить для себя классную! Поэтому конечно же я сразу заметила пенку для умывания от ОСОБОЙ СЕРИИ "МЯТНЫЙ МУСС".

Упаковка. Ничего лишнего для меня тут нет, симпатичная картинка, ничего не налеплено. Тюбик из достаточно плотного пластика.

Объем. Тюбик небольшой, всего 155 г. На самом деле мне более привычно когда написано количество миллилитров.( на различных сайтах где можно приобрести данную пенку пишут что в ней 150 мл ) Ну да ладно.

Дозатор. Вот он меня покорил, потому что далеко не все средства для умывания производят с таким удобным дозатором, ничего не надо открывать и выдавливать, просто один раз нажать ( как раз столько средства мне хватает для того чтобы смыть всю косметику с лица )

Цена. За 155 г средства для умывания "Мятный мусс" придется заплатить всего 54 рубля.

Экономичность. Для меня это очень экономичное средство. При ежедневном использовании тюбика мне хватает на 1.5-2 месяца.

Консистенция. Гелеобразная если так можно сказать, похожа на гель для душа, шампунь и другие моющие средства. Никак не поворачивается язык назвать это пенкой, может гель или мусс для умывания, при вспенивании ее даже не так много как хотелось бы, мне кажется тут с названием явно ошиблись, как гель отлично, но явно не пенка!!!!

Тип кожи. Для всех типов кожи.

Аромат. Достаточно приятный, не резкий, пахнет чем то мятным. Мне он нравится.

Производитель. ООО Русская косметика

Способ применения. Посмотрим как же предлагают нам использовать данный продукт производители.

Небольшое количество мусса вспенить, нанести на кожу лица круговыми массирующими движениями, затем тщательно смыть водой.

Тут все как обычно, как все мы умеем.)

Обещания. Мне кажется тут немного переборщили.

Нежная пенка идеально подходит для умывания и удаления косметики с кожи лица, заботливо очищает кожу и успокаивает ее. Натуральные экстракты мяты и зеленого чая, входящие в состав пенки,способствуют предотвращению раздражения и воспаления. Пушистая ароматная пенка, словно вкусный мятный мусс, поднимет Вам настроение,придавая коже свежесть и бархатистость. Подходит для ежедневного применения.

Результат. При нанесении на кожу чувствуется приятная прохлада, не сильная, как я уже сказала мне достаточно одного нажатия на дозатор чтобы избавиться от всего макияжа. При попадании в глаза не щипет, но остается в глазах не очень приятное ощущении так сказать свежести, даже после обильного умывания водой. Мне достаточно 10-20 секунд чтобы смыть все. Хотя различными другими средствами мне приходилось умываться по 2 раза, хотя макияж у меня не стойкий.

Итог. По итогу я довольна Пенкой для умывания " Мятный мусс" Особая серия! Но есть и минусы, конечно же это то, что ЭТО НЕ ПЕНКА! поэтому я бы поставила 4+, но так как этой оценки нет, я ставлю 5, но с оговоркой!

Достоинства
  • Недорого
  • Нет стянутости
  • Приятный запах
  • Хорошо очищает
  • Чуть охлаждает
  • Экономичен в использование
Недостатки
  • Это не пенка!
otzovvikрекомендует