Опубликовано 1 Февраль, 2023 - 18:08

Доброго дня любители вкусных и нежных чизкейков🍰🍰!

Сегодня поделюсь своими вкусовыми впечатлениями от чизкейка приготовленного в кондитерской Bon matin, который нам принесла в честь своего юбилея 🎂🎉🎈🎈 коллега на работе.

🌿🌿🌿🌿Внешние впечатления🌿🌿🌿🌿:

Потрясающая праздничная упаковка 🎁, стильная, большая, белая коробка перевязанная красной атласной лентой, смотрится отлично!

В коробке в верхней части, есть вставка из прозрачного пластика, через которую уже все гости могут углядеть праздничный торт.

На коробочке мы видим название кондитерской, сайт и номер телефона.

Коробочка открывается аккуратно и удобно.

Открыв коробку видим на деревянной подложке для торта, значок торта и опять название кондитерской, мне очень нравиться такое внимание к деталям, что везде указан так скажем бренд.

Сам торт внешне выглядит очень вкусно и аппетино 🥰😍, украшенный по современному , свежо , не перегруженно с использованием свежих ягод ежевики, клубники и веточек красивой травки 🌿🌿.

Разрезав торт, мы поняли что это на самом деле чизкейк, я удивилась, но мне понравился такой вариант праздничного " торта".

Разрезается порционно в целом хорошо, правда кусочки получаются не кристально ровными в разрезе.

Разрез красивый светло фиолето- розовый и белые слои кремчиза 🥰🍓 в цветную прослойку добавлены мелко рубленные ягоды.

Очень мягкий нежный корж вкусный, похожий на песочное печенье и вкусный крем или мусс внутри, не приторный с еле заметной ягодной ноткой.

​​​​​​

Чувствуется,что сделано с любовью и из хороших натуральных продуктов.

На коллектив из 5 человек отличный торт - чизкейк по своим габаритам.

Достойный чизкейк по всем параметрам - вкусно, нежно, красиво и сытно!

Кстати, если поднять коробку ощущается, что чизкейк довольно тяжёлый более 1 кг.

🎈🎈🎈Вердикт: советую однозначно 👍👍👍👍

С вами была ваша Лиза Варенникова ❤️❤️❤️

Отличного настроения до новых дегустаций 🥰🍰☕

Достоинства
  • Вкусный
  • Красивая подарочная упаковка
  • Мягкий нежный корж
  • Свежий современный дизайн
  • Сытный
Недостатки
  • Нет
Варенникова Лизарекомендует
Какая прелесть! Smile
вот это красота!!! Love
Красота!
02.02.2023
Какая же красота, аппетит проснулся Love
02.02.2023
Ммм. Как тортика захотелось. Хорошо хоть пирог испекла сегодня.