Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 10:24

Девочки, хочу поделиться с вами своей находкой, замечательной сорочкой с кружевом, которую я заказала в магазине Anglebaby, я давно на них засматривалась, и увидев, что в ГП продается именно та, которую я хотела со скидкой, немедленно её купила.

Ориентируясь на отзывы, взяла размер L на свой 44 размер. Сзади есть "корсет", так что отрегулировать если что можно.

Цвет выбрала pink, пыльно-розовый, уходящий в беж, очень нежный пастельный оттенок.

Доставка была недели 2-3, упаковано в отдельный мешочек. Также на сорочке была бирочка Smile

Цена 7.97$, примерно 500-600 рублей ( точно не помню Sad )

Качество, девочки, потрясное! Подобные сорочки ( все они из одного "швейного цеха") продаются в Инканто, Бюстье, Дефиле и т.д., но стоят от 2 т.р. Зачем платить больше?

Кружево отличное, не ползет, ворсинки не выпадают, все сшито просто изумительно. Швы обработаны, не было ни ниток, ни запаха.

Сидит замечательно, подойдет для высоких девушек, мне сорочка см 20 до колена, обычно китайские сорочки даже попу не прикрывают Smile

Материал похож на плотный атлас, мягкий, приятный, не просвечивает.

На Али большой выбор сорочек из синтетики, но в качестве большинства я не усомнюсь: брать не стоит. Но за качество товара у этого продавца и еще парочки ( кому надо ссылки, обращайтесь) я ручаюсь, так как заказывала себе, знакомым, общалась с ними и просила реальные фото.

Другие мои отзывы на товары с Али:

Композициярекомендует
12.04.2016
Цвет очень приятный, не банальный.
Я тоже сейчас на али посматриваю на спальный гардероб
12.04.2016
Классный цвет у нее и модель красивая, жаль фото в ней нет Big smile
12.04.2016
На вид очень качественная Smile и цвет приятный
12.04.2016
Красивая сорочка. Я нижнее белье покупаю только на Али. Совершенно с вами согласна, зачем платить больше, если можно купить качественную вещь на Алиэкспресс, сэкономив кучу денег.
12.04.2016
Симпатичная и цвет приятный!
Красивый цвет! И качество не подвело Smile
12.04.2016
Красивая сорочка, и на самом деле качественная, что для Али в последнее время стало редкостью!
12.04.2016
Красивая сорочка) и качество хорошее!
симпатично выглядит
12.04.2016
А я в футболке и трусах сплю, но для других тем пеньюарчик что надо)
12.04.2016
Приятная сорочка, но вот эти завязки сзади неудобны - у меня порвались на похожей маечке-ночнушке(((
12.04.2016
Цвет очень приятный, давно ищу что-то подобное. Love
отличная покупка Smile очень удачная
13.04.2016
Симпатичная очень сорочка, только вот мне не подойдет. Я очень маленького роста Smile
я у этого продавца то же заказывала сорочку и ещё халатик Smile
13.04.2016
корсет, который идет сзади, прекрасно дополняет и без того привлекательную сорочку Smile
15.04.2016
На спинке очень интересно сделана Sexy
22.04.2016
роскошная!
02.08.2016
Очень красивая и смотрится дорого! Цвет такой изысканный, пудровый Love Я сейчас жду похожую молочного цвета, но Ваша лучше Smile