Опубликовано 24 Февраль, 2020 - 04:55

Добрый день, уважаемые читатели.

Уход за телом не только полезен, но и достаточно прост и приятен. Поэтому у меня никогда не переводятся всевозможные лосьоны и крема для тела. И сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о шикарном лосьоне для тела. Лосьон для тела SPA CEYLON Натуральный аюрведический "ВОДЯНАЯ ЛИЛИЯ"

​​​​​​

Производитель: Шри-Ланка, Spa Ceylon
Объём: 300 мл
Цена: 2 195 руб
Где купить: Официальный сайт

Упаковка

Упаковка влюбила в себя с первого взгляда. Это красивейший, яркий зелёный флакон из прозрачного, плотного пластика, сквозь его стенки можно увидеть содержимое флакона.

На лицевой стороне указано название средства, с обратной стороны производитель указывает состав лосьона, способ его применения, а также реквизиты производителя.

На флаконе также имеется русскоязычные наклейки с подробным описанием.

Флакон снабжён помповым дозатором на котором выбито название бренда. Дозатор имеет поворотный механизм который позволяет, при необходимости, закрыть его.

Дозатор работает идеально, не заедает и не забивается, выдаёт средство ровно столько сколько нужно, также его количество можно регулировать силой нажатия на дозатор. Упаковка достаточно качественная, стильная и очень удобная.

Текстура

У лосьона довольно плотная текстура, при выдавливании отлично держит форму, не растекается и не стремится убежать.

Лосьон имеет легкий бежевый оттенок и прекрасный насыщенный аромат который после нанесения еще длительное время сохраняется на коже и создаёт чудесное настроение.

Поначалу он показался мне достаточно резким, но при нанесении на кожу наиболее интенсивные ноты очень быстро выветриваются, оставляя прекрасный, свежий цветочный аромат.

Применение

Итак, приступаем к применению. Средство я использую после душа, это может быть и утро, и вечер, в зависимости от настроения. После принятия душа, на чуть влажную кожу я наношу лосьон.

Требуется его не очень много, но следует учесть, что благодаря достаточно плотной текстуре распределяется он не очень просто, больше напоминает нанесение густого крема, поэтому я наношу средство на чуть влажную кожу, это значительно облегчает распределение лосьона.

Но слишком много средства брать не стоит, потому как лосьон питательный и если нанести его слишком много, то он будет долго впитываться, а вот при умеренном нанесении средство впитывается идеально. Средство не оставляет жирности и липкости на коже, поэтому можно не опасаться, что оно испачкает одежду.

Лосьон тут же смягчает кожу, делает её гладкой увлажненной и бархатистой, все сухие участки, а это локти и колени моментально смягчаются и становятся на удивление гладкими. Великолепный аромат водяной лилии действует очень расслабляюще, поэтому после рабочего дня очень приятно окунуться в прекрасный аромат цветов, который отлично тонизирует и открывает второе дыхание! Мне очень нравится, как выглядит кожа после использование лосьона.

Она достаточно упругая, увлажненная и напитана прекрасными растительными экстрактами входящими в состав лосьона. Лосьон отлично ухаживает за моей кожей, сохраняет её упругой и увлажненной. Во время использования лосьон не вызвал аллергических реакций, зуда и дискомфорта. Я с огромным удовольствием использую это ароматное лакомство для кожи моего тела. С уверенностью могу рекомендовать его и Вам, уважаемые читатели.

А у меня на этом всё. Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный дозатор
Busyushkaрекомендует
Отличные свойства у лосьона!
26.02.2020
Лосьон классный, с ним зима проходит без сухости)))
24.02.2020
Однако, цена высоковата.
26.02.2020
Согласно, дороговато? Но объем большой и это немного успокаивает))