Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 02:55

Привет всем лакоманьякам!

К осенне-зимнему сезону 2016-17 белорусская компания Relouis выпустила серию лаков для ногтей с эффектом металла. Сказать, что я влюбилась - не сказать ничего. Купила сразу четыре оттенка из пяти.

Производитель обещает нанесение без полос и разводов, чем так грешат лаки подобной текстуры. Так ли это, мы сейчас проверим.

Если говорить о впечатлении в целом, то я осталась очень довольна всеми тонами:

- цвет действительно ложится равномерно при нанесении в два слоя

- текстура лака как будто сама выравнивается на ногтевой пластине

- кисть удобная, в меру широкая

- лак сохнет достаточно быстро. Но я всё равно всегда использую знаменитый гель-топ от Relouis, поэтому проблем со скоростью высыхания у меня нет.

- держится нормально, даже на моих мягкий ногтях. А с топом, так вообще дней 5 Smile

А теперь немного подробнее о каждом оттенке:

Тон 01 - насыщенный, яркий синий. Скажу сразу, в этом оттенке мне не хватило глубины цвета. Хотелось бы синий более темный, такой же, как фиолетовый.

На солнце
Тон 02 - глубокий фиолетовый. Цвет просто бомбезный! Он красиво играет на свету, просто не отвести глаз. Вы не удивитесь, что это мой любимый цвет из коллекции.

На солнце
Тон 03 - бордо с золотым отливом. Всё-таки он мне нравится меньше всех. Цвет не мой немного, да и наверное этого металлического блеска в нём меньше всего из пяти оттенков. Лучше всего смотрится именно в искусственном свете.

Искусственное освещение

Тон 04 - золото. При том золото не желтое, дешёвое, которое представлено в большинстве марок, а красивый дорогой оттенок. Здесь уже текстура лака немного другая, лак чуть-чуть может полосить, поэтому второй слой я даю достаточно плотный, чтобы лак как бы растекся на пластине и сам выровнялся.

Дневной свет
Тон 05 - серебро. На ногтях смотрится очень ярко. Опять же мы говорим о дорогом, благородном металле, ни намёка на дешевизну. Текстура такая же, как и у оттенка 04, поэтому для второго слоя я набираю лак на кисть обильно.

Итоговое мнение:

Лак по качеству нанесения, по носке, по эффекту - выше всяких похвал.

На фото всю красоту текстуры передать просто невозможно, поэтому советую самой попробовать новинку!

Достоинства
  • Долго носится
  • Модный эффект
  • Ровно ложится
  • Хорошо сохнет
  • Яркие цвета
rrrihzayaрекомендует
Какие шикарные ноготки! Маникюрчик - заглядение Shy
30.09.2016
Красивый эффект! Особенно золотой понравился!
30.09.2016
02 Оттенок очень красивый. Помнится у "Арт визажа" раньше был похожий лак в оттенке "Синие сны".
30.09.2016
Понравился золотой и серебряный, интересно увидеть красный на ваших ногтях - обязательно купите его Smile Думаю, будет таким же космическим
30.09.2016
Фиолетовый вообще шикарен, интересно ак они в стемпинге вести будут
01.10.2016
Очень крутые оттенки! Очень хочется попробовать, но пока не видела в продаже, пойду завтра на поиски)
04.10.2016
Элиена Basharina, большое спасибо! Smile

Джулианна, спасибо! Мне золотой тоже нравится чуть больше, чем серебро)

Звероящер, второй - всё-таки фиолетовый, не синий)

Maddy_Maddy, обновила отзыв! Добавила красный!

-Лампочка-, к сожалению, нет приспособления. Расскажете, как проверите?

Irirna, Smile

Nastya_niKA, ну как? поиски увенчались успехом? Smile
04.10.2016
rrrihzaya, да! В последнем магазине, но всё же нашла всю серию, схватила сразу три оттенка)
29.08.2018
А золото-то я и не разглядела, а он так шикарно смотрится на ногтях Smile