Опубликовано 29 Декабрь, 2010 - 16:57

Я про томатный писать не стану, так как пью его под настроение и чипсами. В Сандора есть сок гранатно-виноградный. Правда почему-то он встречается редко. Я выпиваю его просто залпом, не могу остановиться. Такой вкусный! В меру терпкий, в меру ароматный, и очень полезный. Я им во время беременности поднимала себе гемоглобин. Только иногда в моей голове закрадываются сомнения: а нет ли там красителей? Так как во рту от этого сока остается цвет. Всегда утешаю себя тем, что наверное это гранат все-таки красит. Производитель уверяет в высоком качестве своего товара. Остается только верить
Достоинства
  • Приятный вкус и аромат
ЯриНорекомендует
  • 15.03.2020
    Привет всем, читатели! Соки покупаем периодически. Конечно, мой любимый - мультифруктик) Много марок уже пробовала именно такого вида. Раньше часто эту марку брали и томатный и томат с перцем нравился.
  • Доброго времени суток! Не могу обделить своим вниманием сок самой лучшей для меня марки. Сколько было всяких соков пробовано-перепробовано, выплюнуто-вылито, отвергнуто-забраковано! Но лучше Сандоры так и не найдено. Что состав, что вкус соответствуют идеалу.