Опубликовано 29 Март, 2016 - 22:09

Привет всем читателям данного отзыва!

Сегодня меня посетила идея поделится с Вами информацией о томатном соке, я довольно часто его употребляю, но всё не могла собраться и написать о нем, о его полезных свойствах и особенностях употребления.

Сегодня речь пойдёт о томатном соке, всем известной торговой марки «Sandora». Отзыв этот я снабдила достаточно большим количеством фотографий, так что все описания не будут голословными. Сок выполнен по ТУ У 15.3-22430008.034:2005.

Штрих-код этого продукта питания 4823063105965.

Томатный сок ТМ «Sandora». Штрих-код этого продукта питания 4823063105965.

Томатный сок ТМ «Sandora»: имеет красивую и стильную восьмигранную картонную упаковку. Упаковка современная и снабжена завинчивающейся крышечкой на горлышко коробочки, что удобно для дозирования и хранения оставшейся в упаковке порции сока. упаковка имеет объём 1л. На фото ниже, изображен ракурс сверху: с закрытой крышечкой и с открытым горлышком.

Томатный сок, в удобной упаковке с завинчивающейся крышечкой на горлышке тары.

Томатный сок ТМ «Sandora»:Чаще всего я его употребляю во время обеда и ужина, это овощной сок с мякотью, довольно тяжёлый для переваривания, и потому я стараюсь пить его за несколько часов до сна, впрочем как и все остальные овощные соки.

Упаковка томатного сока «Sandora» содержит на себе массу полезной информации

Томатный сок ТМ «Sandora»: имеет насыщенный красный цвет и приятный аромат томатного пюре, консистенция сока довольно плотная.

Плодовая часть в соке составляет 100% - это значит, что сок полностью состоит из помидоров и лишь немного приправлен кухонной солью. Он совершенно не разбавлен водой и в нем не присутствует сахар!

В нем нет консервантов способ обработки для хранения - стерилизация.

Томатный сок «Sandora»: имеет насыщенный красный цвет и приятный аромат, консистенция - плотная.

Томатный сок ТМ «Sandora»: Сок содержит некоторое количество полезных минеральных веществ.С их перечнем и количеством можно легко ознакомится, взглянув на упаковку.

Я употребляю томатный сок торговой марки «Sandora», и Вам рекомендую!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • 100% плодовая составляющая
  • Аппетитная консистенция
  • Без консервантов
  • Без красителей
  • Красивый дизайн упаковки
  • Красивый цвет
  • Нет посторонних привкусов
  • Приятный аромат томатов
  • Удобная упаковка
ZHANNA MeDрекомендует
29.03.2016
А я с некоторых пор предпочитаю соковыжималку! Вот там действительно 100%! Wink
29.03.2016
Это хороший выход, жаль что времени на это у меня всегда хватает Smile
30.03.2016
а я все-таки отошла от сандоры, пью теперь только домашний или rich/чумак
30.03.2016
Томатный сок прочно ассоциируется с самолётом) надо себе дома устроить самолёт!!
Anilin Я Rich тоже пью, но и от Сандоры не отказываюсь Smile
30.03.2016
Anet2606 Хорошая идея и полезная)))
И правда на домашний похож) Может и из помидоров! А вообще и говорят, что сложнее всего томатные соки подделывать.
30.03.2016
Это правда, что сложно. Arrow А этот - не горчит и цвет имеет насыщенный и в осадок не выпадает!
31.03.2016
Я только в самолете томатный сок пью)на высоте вкусовые качества другие Cool а так не люблю его
31.03.2016
На высоте, все чувства и вкусы не такие как на земле...а я конфетки-карамельки люблю в самолёте Star
02.04.2016
Обожаю томатный сок