Опубликовано 20 Ноябрь, 2022 - 23:14

Напомню, что бренд Валио покинул нашу страну, но традиции продолжаются. Теперь вкусняшки в основном выходят под брендом Виола, который тоже нам кажется знакомым. Представляю новый вид питьевого йогурта, который выполнен в лучших традициях.

Небольшая упаковочка на 280 граммов предложит вам уникальную вкуснятину с натуральными ягодками. Лично для меня данная линейка хороша тем, что в данных продуктах мало жирности. И при этом йогурт вообще не воспринимается как нечто жидкое и безвкусное.

Для создания эффекта густоты, правда, по традиции использован кукурузный крахмал. НО это ведь тоже натуральный продукт, не химия. В остальном состав хорош: ни красителей, ни ароматизаторов, все натуральное.

Кусочки ягод встречаются, но очень мелкие. Вкусовой тон в основном задает малина. Оно и правильно, Ведь малина ароматная и нежная, а черника лишь создает небольшое специфичное послевкусье, просто чувствуешь, что черника тоже была.

Йогурт средней густоты, но на дне все же много остается. Советую получше взбалтывать, чтобы вкусняшка не оставалась в пакете.

Если сравнить данный йогурт с другими аналогами, например, Чудо-йогуртом, то здесь заметно меньше сахара, но при этом вкус ощущается как более натуральный, что приятно.

К употреблению рекомендую. Это вкусно.

Достоинства
  • Маложирный
  • Натуральный
  • Очень вкусный
Недостатки
  • Для меня нет
Герионарекомендует