Опубликовано 11 Январь, 2023 - 12:36

несколько раз

Привет!)

Я на перекус на работе часто покупаю йогурты, одно время я часто покупала именно от бренда Liberty и вот увидела в магните с новым для меня вкусом и решила взять на пробу. Вообще,у бренда представлено много разных необычных вкусов: с мандарином куркумой и имбирём, с ананасом личи и кокосом, с арбузом мятой и бамбуком, с дыней и диким рисом. В этот раз я выбрала со вкусом манго и папайей, очень захотелось попробовать именно с этим вкусом, так как очень люблю манго.

ЙОГУРТ ПИТЬЕВОЙ от торгового бренда LIBERTY YOGURT со вкусом папайя-манго.

Место покупки: купила в магазине сети магнит у дома.

Цена: 40 рублей.

Масса нетто: 270 грамм.

Изготовитель: АО "ЭФКО", Россия.

На упаковке с обратной стороны указан состав йогурта, пищевая и энергетическая ценность и о изготовителе.

Нормализованное молоко, фруктовый наполнитель (сахар, манго, папайя, семена чиа, вода, натуральный загуститель - цитрусовый пектин, лимонный сок), сахар, пищевые волокна, йогуртовая закваска.

В одной порции содержится 122ккал, не много, он очень сытный.

Йогурт по консистенции средней густоты, нежно розового цвета с добавлением маленьких кусочков манго и папайи и попадаються семена чиа. Мне понравилось, что йогурт совершено не пересладкий, я такие люблю. В составе нету красителей, состав давольно отличный, йогурт не вызвал ни каких дискомфортов и не вызвал изжогу. А главное, йогурт очень сытный, на перекус просто отлично.

Достоинства
  • Вкусный
  • Не вызывает изжогу
  • Не жирный
  • Нет красителей
  • Приятный аромат
  • Состав
  • Яркий вкус
Недостатки
  • Нет
Ksuksunyaaрекомендует