Опубликовано 16 Март, 2024 - 11:13

Всем большой привет!)

Сегодня я хочу рассказать про очередную малышку от парисы, которая стоит смешных денег и при этом работает на десять из десяти.

Место покупки: Золотое Яблоко

Стоимость: 198 рублей. И нет, я не потеряла нолик, она действительно стоит как чашка кофе.

Описание:

Эти палетки вас просто околдуют! 6 новых просто волшебных палеток теней для невообразимо прекрасного макияжа. Оттенки в каждой палетке подобраны специально для смелых и дерзких. Волшебная растушевка, фантастическая стойкость и магическая передача цвета. Высокопигментированные тени в трех текстурах - матовой, сатиновой и сияющей - хорошо передают цвет, прекрасно растушевываются и стойко держатся на веке.

Упаковка

Вдохновлена как и многие Наташей Деноной:

Упаковка пластик, крышка открывается легко, не заедает, кисти и зеркала нет. Информация с обратной стороны:

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Petrolatum, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben. Shadow INSPIRATION: Polyethylene Terephthalate, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, Polybutene, Petrolatum, Dimethicone. May Contain/Pigment: Mica/Titanium Dioxide, Mica/Titanium Dioxide/Tin Oxide, CI 77007, CI 77891, CI 45380:2, CI 15850, CI 15850:1, CI 45410:1, CI 19140:1, CI 42090, CI 77742, CI 16035

Содержимое

Внутри пять рефилов в зеленой гамме:

Два чистых матовых, желтый матовый с добавлением блесток и два сияющих оттенка.

Свотчи:

Ближе:

Все пять рефилов хорошие по пигментации, мелалики насыщенные.

Макияж

Палетка предполагает только зеленую моно гамму, поэтому и макияж будет в данном отзыве соответствующий, есть желтый оттенок, через который все зеленые можно вывести в кожу.

Пигментация отличная, тени не осыпаются, хорошо растушевываются.

Не пятнят, грязь не разводят, оттенки друг от друга отличаются.

Металлики не вырвиглазные, но тем не менее красивые, мягкие, сияющие, наносятся без сложностей, не осыпаются.

Наношу на липкую базу маленькой плотной кистью.

Колористика палетки очень логичная, есть оттенок для затемнения, оттенок для растушевки в кожу зеленых, два металлика для украшения.

Макияж получается красивый, даже не подумаешь, что он сделан палеткой за двести рублей.

Стойкие, в течение дня не блекнут и не тускнеют, после снятия макияжа веко не тинтуют.

Если вы любите зеленый макияж, то вы просто обязаны узнать про эту палетку.

У меня нет ни одного замечания к теням, я считаю у парисы одни из самых лучших бюджетных продуктов для глаз, пигментация не уступает люксу.

Вывод

Ну тут все очевидно, я рекомендую палетку к покупке.

• Очень бюджетная;
  • Яркая пигментация;
  • Не осыпаются;
  • Не тинтуют;
  • Хорошая гамма.

Одни из лучших зеленых теней, я очень довольна.

Всем удачных покупок и спасибо, что заглянули!)

mua_backstageрекомендует
16.03.2024
Дерзко и смело. 👍 Как вы умело сочетаете цвета и оттенки. Смотрю фото и получаю эстетическое удовольствие.
Спасибо большое)
16.03.2024
Шикарные оттенки и макияжи!
Спасибо)
16.03.2024
Какая красота! А как Вам верхние палетки на фото?
16.03.2024
Тоже очень нравятся, у парисы все палетки отличные)
16.03.2024
вау! Пожалуй это будет очередная покупка под влиянием ваших отзывов!