Опубликовано 14 Апрель, 2024 - 14:06

Всем большой привет!)

Сегодня я хочу рассказать про еще одну свою мини палетку от PARISA в синих тонах.

Я не знаю почему именно синие тени вызывают такую реакцию у окружающих, эти бесконечные сравнения с продавцами из ларьков и прочее, я синие оттенки очень люблю и мне кажется те кто их не понимают просто не совсем умеют с ними работать и обыграть их в нужном русле.

Стоимость: я приобрела за 198 рублей. У Parisa тени бюджетные, но эти палетки бьют все рекорды, я не знаю, что может из теней сейчас на рынке стоит более лояльно.

Описание:

Эти палетки вас просто околдуют! 6 новых просто волшебных палеток теней для невообразимо прекрасного макияжа. Оттенки в каждой палетке подобраны специально для смелых и дерзких. Волшебная растушевка, фантастическая стойкость и магическая передача цвета. Высокопигментированные тени в трех текстурах - матовой, сатиновой и сияющей - хорошо передают цвет, прекрасно растушевываются и стойко держатся на веке

Mica, Talc, Magnesium Stearate, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, Ethylhexyl Palmitate, Polybutene, Petrolatum, Dimethicone, Microcrystalline Wax, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben. Shadow INSPIRATION: Polyethylene Terephthalate, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil, Polybutene, Petrolatum, Dimethicone. May Contain/Pigment: Mica/Titanium Dioxide, Mica/Titanium Dioxide/Tin Oxide, CI 77007, CI 77891, CI 45380:2, CI 15850, CI 15850:1, CI 45410:1, CI 19140:1, CI 42090, CI 77742, CI 16035

Упаковка

Упаковка вдохновлена, как и у кучи других брендов, Наташей Деноной:

Информация с обратной стороны:

Содержимое:

Внутри пять рефилов, два из которых металлики и три матовых, свотчи:

К качеству претензий у меня никаких, металлики неплохие, но особенно впечатлил augury, это бирюза с золотым бликом, очень красивый. Матовые тоже хорошие, у меня нет никаких замечаний.

Макияж

Ну собственно макияж "кондуктора троллейбуса":

Матовые достаточно пигментированы, хорошо тушуются и смешиваются между собой, градиент получается плавный и мягкий.

Не осыпаются, сияющие металлики наношу на липкую базу, с ними проблем в нанесении тоже нет.

Оба металлика красивые, плотные и насыщенные.

Матовые тоже очень хорошие, у этой палетки не самый высокий рейтинг и я если честно не совсем понимаю почему, вот, например, макияж, сделанный полностью матовыми без использования металликов:

Ну какие тут могут быть претензии, оттенки насыщенные, между собой тушуются, все очень мягко и плавно.

Насыщенность пигмента сохраняется в течение дня, макияж не блекнет и не осыпается, снимаю мицеллярной водой, не тинтуют.

Естественно большого разнообразия макияжей с этой палеткой не получится, но она стоит всего лишь 200 рублей и, купив в серии несколько палеток, можно собрать всевозможные цветовые гаммы.

Вывод

Палетку я люблю трепетной любовью, когда мне нужна синяя гамма я неизменно тянусь к ней, поэтому к покупке рекомендую:

• Бюджетнее некуда;
  • Прекрасная пигментация;
  • Стойкие;
  • Логичная растяжка;
  • Красивые металлики.

Если вы как и я любите макияж "продавщиц или кондукторов в троллейбусе", то к покупке рекомендую.

Всем спасибо за внимание и надеюсь мой отзыв будет для вас полезен!)

mua_backstageрекомендует
💙 вот что значит руки растут откуда надо 🤣 классно 👍
14.04.2024
Для фотосессии или вечренинки огонь🔥
14.04.2024
Красивые макияжи 😍 мне такие оттенки, к сожалению, идут только в качестве цветных стрелок
14.04.2024
Супер красиво! А где покупали?
14.04.2024
Макияж отдельно взятого глаза конечно красив Big smile
Но вписать такое в цельный образ и выглядеть гармонично в жизни, а не как из цирка или со сцены - ... Laughing out loud
Так что вопрос продавщиц остается открытым, безотносительно, если что Big smile
14.04.2024
Прям ждала такой комментарий, прекрасно все в полный образ вписывается)
Хозяин барин Laughing out loud
14.04.2024
Ахахахахахаха) Я даже знаю, ГДЕ вы это слышали)

На самом деле, я обожаю синее и зеленое. Видимо, в прошлой жизни была продавщицей в ларьке)

И я на 100% согласна с мнением о том, что люди, кричащие про продавцов, вульгарность и "это невозможно вписать в общий образ" просто не понимают, как работать с такими оттенками. Ну, либо тени у них откровенно плохие, которые приручить невозможно.
15.04.2024
Даааа, это именно от туда, вы все правильно поняли😂
Невероятно красиво. Просто божественно👍
Идеальный макияж.