Опубликовано 21 Июль, 2023 - 20:36

полгода или более
    3510 руб.

Здравствуйте!

Сегодня я хочу поделиться впечатлением о женских туфлях Tamaris.

• Место покупки: ИМ clouty. ru
  • Цена: 3510 руб.
  • Страна-производитель: Камбоджа.
  • Материал: натуральный велюр.
  • Высота каблука: 6 см.

Внешний вид

Когда я увидела эти туфли, то сразу решила их купить. На прохладные дни летом в самый раз. Ведь эти туфли имеют закрытый мыс, а задник открыт. Мне вообще нравятся такие туфли, так как задник не будет натирать пятку. Такая модель туфель без задника -

Поверхность туфель - натуральный велюр, мягкий и приятный на ощупь.

Cтелька бежевого цвета, кожаная. На ней стоит логотип фирмы и значок натуральная кожа золотого цвета.

Самое интересное в этой модели - это каблук. Он широкий, высотой около 6 см. Но каблук выглядит не громоздко из-за цвета - он золотой. К тому же широкие каблуки более устойчивые.

Подошва светло-коричневая прорезиненная, антискользящая. Вообще подошва выглядит очень качественно, на ней стоит логотип бренда.

С чем носить

Босоножки телесного цвета и практически подходят под одежду разного цвета и к разным нарядам - от романтичного платья до джинсов. Отлично подойдут и к офисной одежде классического покроя.

Мои впечатления

Туфли смотрятся на ноге аккуратно и очень эстетично.

Бежевый цвет туфель визуально удлиняет ногу. Коту Персику так понравился цвет и бархатистость туфель, что он ни на шаг не отставал от них, просто не давал мне проходу, лапой пытался потрогать туфли.Золотые каблучки очень красиво смотрятся, а при хождении лучи солнца будут попадать на них и красиво переливаться. Я часто на улице обращаю внимание на женскую обувь с золотыми или серебряными каблуками, так как солнечные переливы привлекают к себе внимание.

Подытожу

Конечно же я рекомендую к покупке эти туфли. Они имеют классический фасон и нейтральный цвет, отличный вариант на лето, когда хочется носить светлую одежду. Колодка очень удобная. Каблук не высокий, устойчивый, красивый, золотой. К тому же туфли выполнены из натурального велюра, очень комфортные и нигде не натирают. А цена очень демократичная за такую качественную обувь. У меня это уже не первая пара обуви от бренда Tamaris. Покупала себе похожие туфли в черном цвете. Тоже очень качественные и удобные туфли у этого бренда.

Плюсы:

+ Натуральный велюр.

+ Классический фасон.

+ Нейтральный цвет.

+ Удобный широкий каблук.

+ Золотые каблучки.

+ Качественная противоскользящая подошва.

+ Адекватная цена.

Минусы:

- Не обнаружила.

Благодарю за внимание! Заходите в мои отзывы, у меня еще много всего интересного! А я обязательно зайду к Вам! До новых встреч! 🌷🌷🌷

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Золотой каблук
  • Натуральный велюр
  • Нейтральный бежевый цвет
  • Противоскользящая подошва
  • Удобная колодка
  • Устойчивый невысокий каблук
Недостатки
  • Не нашла
Мариямария2222рекомендует
Классные туфельки
Большое спасибо ⚘
23.07.2023
Красивый оттенок. Универсальный
Да. Под светлую одежду хорошо.
24.07.2023
Хорошенькие туфельки
Спасибо. Smile
красивые, хорошо сидят на ноге
Спасибо 🌹
27.07.2023
Туфли классные, удобные. Но, увы в наш офис нельзя, открытая пятка.
Но зато в них на улицу, думаю, можно.
И даже с открытой пяткой нельзя летом? Жаль.
27.07.2023
Жёсткий дресс-код, который я терпеть не могу.