Опубликовано 22 Июль, 2014 - 14:47

Привет читатели и сладкоежки! В этом отзыве я расскажу об интересном парфюме Prada Candy.

Казалось бы, что это простой аромат, пахнет карамелькой за три копейки, но нет. Эта карамель не такая уж и простая какой ее видят многие.

1. Что производитель говорит об этом аромате.

Prada Candy - это аромат соблазна и истинного удовольствия. Аромат, окутанный шармом. Prada Candy увлекает в необузданный мир человеческой натуры, маня розовыми и золотыми красками туда, где все доступно. Prada Candy - это призыв брать от жизни всё, поддавшись новым и неожиданным идеям: настал истинный момент смелости и страсти. Секрет настоящего наслаждения ароматом заключается в его эксцентричности.

Да, действительно и в рекламе довольно эксцентричная и необузданная героиня.

2. Упаковка и флакон.

Коробка в розовых, золотых и черных тонах. На ней изображена героиня рекламного ролика - лицо аромата Prada Candy. А сам флакон очень стильный.

3. Цвет парфюмерной воды.

Карамельно-желтый, это же Candy Smile

4. Аромат.

Prada Candy относится к восточным гурманским ароматам.

В пирамиду композиции входят три ноты: мускус, бензоин и карамель.

Это карамельный, пудровый, нежный, сладкий запах. Он не гиперкарамельный, он с умеренной сахарностью. Не понимаю, многие говорят о его чрезмерной сладости, для меня он слегка сладкий. Это не моно аромат карамели, это изысканная итальянская конфета.

К сожалению стойкость менее 2 часов.

5. Плюсы.

- вкусный аромат,

- стильный флакон,

- не удушающий (для меня).

6. Минусы.

- не стойкий,

- не шлейфовый,

- высокая цена,

- простоват.

7. Цена.

Можно приобрести флакон объемом 30 мл за 3040 рублей. Считаю, что это дорого для нестойкого и карамельного парфюма.

8. Моя оценка.

Я ставлю этому парфюму 3 из 5. Объясняю. Он мне нравится, да, он приятный. НО он не стойкий, и не стоит своих денег. Поэтому снижаю оценку на два балла.

9. Мое отношение и мнение.

Как я уже говорила, что он для меня как изысканная пудровая карамелька. Очень приятный, но разочаровывают его недостатки. Флакончик Prada Candy я получила в подарок на свой день рождения, и израсходовала его за пару месяцев. Ну не стойкий он Sad

10. Рекомендации.

Этот парфюм я не рекомендую, так как он дороговат, и в то же время нестойкий и не шлейфовый.

Достоинства
  • Вкусный аромат
  • Не удушающий
  • Стильный флакон
Недостатки
  • Высокая цена
  • Довольно простой аромат
  • Не стойкий
Шунькане рекомендует
25.08.2014
мне не понравился. действительно , слишком прост ... u какой -то приторный Smile ну да и название у него .... конфетнoe ))