Опубликовано 5 Декабрь, 2021 - 21:16

Я замечаю, что со временем становишься всё критичнее к эстетике окружающей обстановки. Вот вроде бы в детстве лихо соскребал со сковородки остатки жареной картошки и запивал ряженкой прямо из бутылки... А сейчас - есть чашки, из которых мне особенно вкусно пить... есть правильные удобные вилки, а эту тарелку мне не ставьте, от ее узора у меня пропадает аппетит... )))

Вобщем, посуда - это не мелочи, а некий декор, оформление нашей жизни.

И ты потихоньку тащишь и тащишь в дом мармит, декантер, очередную менажницу... Потому что с ними лучше, уютнее. ))

Белая посуда - на каждый день. Красивый сервиз с виньетками - для праздничной сервировки.

Так и с бокалами. Обожаю бокалы Luminarc простого стекла. Но ведь бывают такие праздники, когда хочется особенной атмосферы!

Так вот. На этот случай и создана посуда ECLAT Cristal d’Arques Paris.

Я понимаю, что у многих (как и у меня) еще полно бабушкиного хрусталя. Но это совсем другая история!

Нам подарили набор из низких стаканов, коньячных бокалов и бокалов для вина Eclat друзья на очень, очень солидную годовщину нашей свадьбы. И подарок был достоен повода!

Эта посуда из особенного хрустального стекла сочетает в себе стиль, элегантность и красоту.

Инновационная формула стекла держится в строжайшем секрете. В его составе нет свинца, что обеспечивает экологическую чистоту и безопасность. Стекло Еclat устойчиво к царапинам и трещинам, его можно мыть в посудомоечной машине. Показатель прочности у хрустального стекла Eclat в среднем на 50% выше, чем у других фирм-производителей.

Бренд Eclat поставляет свою посуду в 160 стран мира уже 180 лет! Многие известные сети ресторанов закупают именно эти утончённые, и в то же время стойкие в эксплуатации стаканы и бокалы. К примеру, вы найдёте Eclat в мишленовских ресторанах. Если попадёте туда.)))) А если нет - не беда, просто приобретите их, и мир покажется куда как приятнее в переливах света на их изысканных гранях.

Благородные коньяки раскроют вам свои ароматы в этих бокалах:

Лучшие вина вы попробуете из этих:

Ну, а в таких стаканах даже простая вода покажется вам ни больше, ни меньше, как «Perrier» ))))

Любите жизнь, окружайте себя красивыми вещами, будьте счастливы.

Р. S. А вот и вся семейка Eclat:

На случай, если у вас в шкафу еще есть место.)))))

Достоинства
  • Красота и изысканность
  • Прочность и устойчивость в эксплуатации
Cronaрекомендует
28.08.2022
Изысканные бокалы 😍
28.08.2022
Ну, для сервировки праздничной хороши)
Какие красивые!
22.02.2023