Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 4 Июль, 2024 - 21:28

110-120 руб

Добрый вечер, дорогие друзья!

Мой отзыв посвящается оригинальному пиву "Gansburg Original". ​​​​​​

Я удивляюсь тому, почему до сих пор никто не поделился своими впечатлениями от этого пива.

Общая информация

Бренд: Gansburg Original Helles

Объём: 1,15 л (чуточку поменьше, чем объём других брендов)

Крепость алкоголя: 4,6%

Место покупки: Пятёрочка

Цена: 110-120 руб (хорошо сочетается со своим качеством)

Бутылка сделана из зелёного пластика, весьма удобная и привлекательная с простым дизайном, на которой есть вся необходимая информация.

Изначально мне казалось, что это очередное пиво немецкого производства, но на этикетке было указано, что его изготовителем является АБ ИнБев Эфес, г. Клин. Видимо поэтому оно мне напоминает о Старом Мельнике или о Клинском.

Хочется также отметить, что подобное пиво казалось бы обладает "луговым ароматом, со вкусом мёда и цветов" , без всякой горчинки; просто получаешь одно удовольствие.

Но разумеется в его составе нет ни мёда, ни цветов. Просто относится к категории евролагера с определённой дозой хмеля.

​​Состав:

вода питьевая, солод пивоваренный ячменный, ячмень, рисовая крупа, кукурузная крупа, хмелепродукты

В текущий летний зной я рекомендую его употреблять в охлаждённом состоянии. Лично я предпочитаю пивные напитки после бани с чипсами и вяленой рыбой (идеально подходит лещ).

Вывод: Пиво светлое "Gansburg Original Helles" мне очень понравилось. Буду брать ещё, и вам рекомендую🙂

Anatoliy1984рекомендует
04.07.2024