Опубликовано 22 Август, 2018 - 19:39

Добрый вечер, девочки!)

Хочу вам рассказать о моей новинке в коллекции теней - Jeffree Star Beauty Killer

Поскольку, практически все мои палетки состоят из базовых и нюдовых оттенков, я решила немного разнообразить свою макияжную рутину и разбавить ее яркими и жгучими цветами.

Внешний вид: упаковка выполнена из картона, палетка закрывается на магнит. внутри палетки присутствует зеркало.

Общий вес: 25,2г

Страна производителя: Канада

Характеристики: Палитра включает в себя 10 оттенков: матовые, шиммерные, глиттерные.

Свотчи пальцем при дневном свете:

Макияж палеткой:

Впечатления: Тени имеют хорошую пигментацию, отлично тушуются и сочетаются между собой.

Из плюсов могу выделить, что в палетке есть оттенки, которые можно использовать на каждый день - China white (очень пылит), Courtney, Vanity, Princess.

То есть, покупая эту малышку, вы точно будете ей пользоваться.

Из минусов: отвратительный оттенок - rich bitch (он мало того, что плохо набирается кисть, так еще и "вредничает" при наборе на палец) и star power, который очень красиво выглядит на глазах, но оставляет ужаснейший стейн

В составе есть тальк! - очень расстроил этот факт. Ведь, тальк обычно используют в дешевых тенях.

С этой палеткой я не нуждаюсь в базе, они держатся весь день и не тускнеют к вечеру.

Вывод: Если вы являетесь поклонницей ярких и безумных макияжей, то этот вариант будет отличным дополнением в вашей коллекции. Цена, конечно, очень кусается, поэтому я советую отслеживать всевозможные скидки и акции на сайтах, если все же решитесь на ее покупку)

Цена: 3990р

Оценка: 3

Достоинства
  • Качество
  • Необычные, яркие оттенки
  • Общий вес
  • Пигментация
  • Тушёвка
  • Упаковка
Недостатки
  • Тальк
lui_beautyрекомендует