Опубликовано 15 Июль, 2019 - 21:13

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Luminesce advanced night repair достался мне в подарок. Изначально никаких надежд на крем не возлагала, всё что нужно - хорошее увлажнение. Надеялась, что хотя бы на это он способен. С продуктами бренда Jeunesse до этого момента не была знакома, и видимо очень зря. Этот малыш просто бомба Wink

🐚Общая информация🐚

Объём: 30 мл
Цена: 5790 р.
Срок годности: 2 года
Страна производитель: США

🌸🌸🌸🌸🌸Открываем коробочку🌸🌸🌸🌸🌸

Внутри можем заметить маленькую ложечку, спрятавшуюся между конструкцией и стенкой коробочки.

На удивление, баночка крема сделана не из стекла, а из платика. И всё же, довольно увесистая. Дизайн мне нравится, выглядит дорого-богато Cool
На обратной стороне баночки присутствуют рекомендации по применению.
На донышке информация о сроке годности.
На баночке в своё время была защитная мембрана. К сожалению, она не смогла дожить до момента написания отзыва.

Крем имеет текстуру лёгкой сметанки, легко распределяется. После нанесения на кожу начинает немного покалывать, что уже говорит нам о его эффективности; оставляет небольшой жирненький блеск и маслянистость на коже, при этом нет ощущения перегруженности или плёнки. Крем концентрированный, именно поэтому его стоит наносить исключительно на ночь. Совсем не липкий.
Имеет приятную отдушку, немного с кислинкой. Не интенсивную, но и не лёгкую.

Вода (Аqua), Глицерин, Кокосовый каприлат/эфир, каприновой кислоты, Триглицерид каприловой/каприновой кислот, Неопентилгликолевый дигептаноат, Циклопентасилоксан, Стеарет-2, Стеарет 21, Цетеариловый спирт, Глицерилкаприлат, Карбомер, Цетиловые эфиры, Гидроксид натрия, Никотинамид. Диметикон кроссполимер, Отдушка (парфюм), Дрожжевой экстракт, Винил, Диметикон/метикон силсесквиОксана кроссполимер, Сквалан, Экстракт плодов арбуза обыкновенного (Citrullus Vulgaris, Глицерил ундециленат, Забуференный фосфатом физиологический Карнозин, Экстракт цветов османтуса душистого (Osmmanthus Fragrans), Экстракт плодов чечевицы съедобной (Lens Esculenta), Экстракт плодов яблони Malus), Эрготионеин, Супероксиддисмутаза, Экстракт ЛИстьев камелии масличной (Сamelia Oleifera) (зеленый чай), Тетранатрий ЭДТК, Пропандиол, Фосфолипиды, Экстракт корня Лопуха (Arctium Lappa), Экстракт плодов страстоцвета Мясо-красного (Рassiflora Incсarnata) Экстракт плодов бузины черной (Sambucus Nigra), Экстракт плодов огурца обыкновенного (Cucumis Sativus), Coевые аминокислоты, Лактат натрия, Гидролизованное соевое волокно, Натрия пирролидонкарбонат, Убихинон, Рибоза, Фитостероль, Токотриенолы, Экстракт aрабидопсиса (Arabidopsis Thaliana), Лецитин.

В составе целая туча полезных компонентов, различных экстрактов. Просто сказка Love

Описание:

Ночной восстанавливающий комплекс для лица Luminesce Advanced Night Repair от компании Jeunesse Global поможет улучшить внешний вид вашей кожи. Косметическое средство имеет насыщенную структуру. Уникальный состав средства позволяет ускорять регенерацию и восстановление слоев кожи после насыщенного дня. Благодаря ускоренному делению клеток, ваша кожа быстрее омолаживается и выглядит более свежей и ухоженной.

Входящий в состав витаминный комплекс LUMINESCE оказывает дополнительное питание и защиту от повреждений свободными радикалами. Ваша кожа выровняет цвет, станет менее сухой и подверженной атакам бактериальных агентов.

Описание на самой коробочке не настолько подробное, как на сайте.

📋 Вкратце, производитель обещает📋

✔ питание кожи

✔ увлажнение

✔ омолаживание

✔ отдохнувший вид

Способ применения:

Нанесите ночной восстанавливающий комплекс на чистую кожу и легкими массажными движениями вотрите крем в направлении снизу вверх до полного впитывания.

Моя кожа:

комбинированная, склонная к сухости, имеются мимические морщинки

Эффект:

В основном крем я наносила на ночь из-за его маслянистости, но, когда никуда не нужно было идти, использовала в качестве дневного крема. Как мне показалось, наиболее эффективно он работал именно ночью.

Спустя 2-3 дня я заметила изменения в состоянии моей кожи. Она стала более увлажнённой, упругой, подтянутой, очень мягкой на ощупь, в целом приобрела действительно отдохнувший, свежий вид, как будто ожила. Он безусловно напитал кожу, убрал ощущение стянутости в области лба. Не знаю, был бы он так же эффективен в холодное время года, но летом он меня устроил полностью.

И всё же, крем является экспресс-уходом. Небольшие перемены были заметны ещё после первого применения, а после нескольких с кожей произошло настоящее преображение.

🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

❔Рекомендую ли❔ Однозначно, да. Хотя стоимость пугает, но эффект стоит того. За весь мой опыт использования различных кремов как бюджетных, так и не очень, этот оказался не только самым дорогим, но и самым эффективным. Не знала,что крема способны так поменять состояние кожи всего за несколько применений.

Думаю, данный крем прекрасно подойдёт обладательницам комбинированной, сухой кожи. Не могу сказать, справится ли он с сильной сухостью и шелушениями. Но увлажнение, омолаживающий эффект и вид "свежего пэрсика" обеспечены на все 💯

Достоинства
  • Подтягивает
  • Придает отдохнувший вид
  • Увлажняет кожу
  • Эффект с первого применения
Недостатки
  • Маленький объем
Lessllyрекомендует