Недостаточно оценок для рейтинга
Тип: АМПУЛА
Бренд: Wellage
Подробности
Опубликовано 2 Февраль, 2022 - 20:23

Очень эффективная и экономичная, поэтому использовать можно и для тела и для волос.

Я думаю каждый из нас мечтает об увлажнении! Независимо от типа кожи, поскольку любая кожа нуждается в увлажнении!

А я...я просто не могла пройти мимо:

• новинка от любимого бренда
  • большой объем
  • скидка
  • любопытство

Место приобретения ★ Jolse ★

Страничка с товаром

Цена около 28 $ США

• Описание:

• Высокое влагопоглощение благодаря 100% чистой гиалуроновой кислоте.
  • Ощущение увлажнения без липкости благодаря настоящей гиалуроновой кислоте
  • Натуральные пигменты без отдушек, безопасные для кожи.

Как оказалось, здесь состав ну очень богатый! И здесь НЕ только гиалуроновая кислота!

• Внешний вид:

Приятный, нежный, привлекающий, спокойный. Но размер флакончика все-таки давит на подсознание! Laughing out loud

Кажется мне, что такой объем ампулы у меня впервые! Много-много!

Ампула находится в приятной глазу упаковке - картонной коробочке со всеми важными данными:

На открывающейся части название бренда. Сама упаковка защищена от вскрытия стикером.

Под цитатой все стороны упаковки:

Косметика бренда Wellage имеет преимущества в том, что некоторые компоненты разработаны Hugel, запатентованы и протестированы.

Так, на упаковке мы можем найти такие составляющие как:

HA- aminosome

Multiple HA

Очень жаль, но на Jolse очень мало информации о средстве. Карта товара на английском и возможность перевода только через яндекс-картинки, а это долго и нудно ((

Все-таки я занялась скриншотами и переводом, поэтому отзыв будут сопровождать цитаты из описания от производителя.

Содержит 100% чистую гиалуроновую кислоту того же типа, что и в организме человека.
*Применяется только к реальному ХА"" (ХУГЕЛЬ ХА).
Продолжая славу с Wellage's дифференцированная гиалуроновая кислота

Высокая, средняя и низкая молекулярная масса
Чем они отличаются друг от друга?
Утоляет жажду кожи и укрепляет барьер влаги, образуя увлажняющий слой,
восполняя влагу и доставляя влагу внутрь кожи.
Высокий Образует увлажняющий слой

укрепляющая

укрепление барьеров

сияние кожи

Проверьте Сухость Кожи!
Контрольный список для определения потребности Вашей кожи в увлажнении:
В последнее время моя кожа не принимает косметику и становится липкой.
Во второй половине дня шелушение и тональный крем сливаются в катастрофу.
Макияж с влажным сиянием не для меня, так как моя кожа полностью обезвожена внутри.
Я вижу белые шелушения даже после умывания.
Когда я наношу тонер после очищения, кожа впитывает его, и ничего не остается.
Моя кожа начинает ощущаться стянутой изнутри в тот момент, когда я поворачиваюсь спиной после завершения процедуры по уходу за кожей.
Моя кожа, поврежденная после выпивки и сверхурочной работы, не восстановится.
Я не могу подойти близко к кондиционеру или обогревателю, независимо от того, насколько там жарко или холодно.
Из-за моей грубой кожи мое сердце тоже стало грубым.
Люди комментируют мой цвет лица, спрашивают, что со мной случилось"

Круглый флакончик из прозрачного пластика.

Пипетка стекло/пластик/резина.

В горлышке ограничитель.

На дне бутылочки нанесен срок годности (дублируется на дне картонной упаковки).

Этикетка с простым и привлекательным дизайном.

• Содержимое:

Текстура приятная, хорошо текучая. Аромата нет. Визуально кажется слегка с голубым оттенком.

• Состав:

Water, Propanediol, Pentylene Glycol, Glycerin, 1,2-Hexanediol, Panthenol, Dioscorea Japonica Root Extract, Melia Azadirachta Leaf Extract, Melia Azadirachta Flower Extract, Coccinia Indica Fruit Extract, Piper Methysticum Leaf/Root/Stem Extract, Centella Asiatica Extract, Panax Ginseng Berry Extract, Solanum Melongena (Eggplant) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Flower Extract, Ocimum Sanctum Leaf Extract, Curcuma Longa (Turmeric) Root Extract, Corallina Officinalis Extract, Alpinia Galanga Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrogenated Lecithin, Methylpropanediol, Sodium Acrylic Acid/MA Copolymer, Butylene Glycol, Xanthan Gum, Sodium Citrate, Glycosyl Trehalose, Hydrogenated Starch Hydrolysate, Adenosine, Citric Acid, Raffinose, Lecithin, Polyquaternium-51, Beta-Glucan, Saccharide Isomerate, Cyanocobalamin, Biosaccharide Gum-1, Caprylic/Capric Triglyceride, Sodium Stearoyl Glutamate, Sucrose Laurate, Glycine, Serine, Arginine, Histidine, Lysolecithin, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Tocopherol, Benzyl Glycol, Hydrolyzed Glycosaminoglycans, Sodium Acetylated Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Ethylhexylglycerin, Caprylyl Glycol

На страничке товара состав не указан, поэтому я надеялась получить просто несколько видов гиалуроновой кислоты в этой Ампуле. Но тут...ого-го!

Много экстрактов и активных компонентов!

Экстракты:

базилика

куркумы

кораллины

альпиния галанга

Есть также и жирная фаза: триглицериды каприл-каприковые:

это высокополярный эмолент, который является фракцией кокосового масла. Представляет собой сложный эфир для косметического применения, который обладает схожими свойствами с натуральными триглицеридами и оставляет на коже прекрасное ощущение после нанесения.

Цианокабаламин:

Витамин В12 играет огромную роль в сохранении молодости и улучшении внешнего вида. он эффективно лечит акне. При этом многие антивозрастные кремы содержат этот ингредиент, потому что он может укрепить капилляры кожи и уменьшить воспаление.

Аденозин:

смягчает и подтягивает кожу, разглаживает ее рельеф и расслабляет мышечные ткани, замедляет процесс старения.

Аргинин:

Аминокислота, влияющая на микроциркуляцию и защитную функцию кожи. Проникает в глубоки слои кожи, очищает от продуктов распада белков, тем самым улучшая цвет лица. Регенерирует, восстанавливает, устраняет микроповреждения, борется с морщинами, разглаживая кожу.

Гистидин

Незаменимая гетероциклическая аминокислота. Способствующая росту и восстановлению тканей. Обладает отличным заживляющим эффектом

Серин

Аминокислота, используется как увлажняющий компонент в косметических эмульсиях. Иммуномодулирующее биологическое действие улучшающее структуру кожи

Бета-глюкан

восстанавливает защитные функции кожи и способствует ее увлажнению

Пантенол

успокаивает раздраженную и воспаленную кожу, восстанавливает уровень влаги в коже

Лецитин

Антиоксидантное, смягчение кожи, тонизирует кожу, омолаживает

Ну, и естественно, гиулуроновая кислота, в обещанных многих видах.

• Применение:

Интуитивно ясно, что подобные средства используются как сыворотки, в середине многоступенчатого ухода, то есть, после очищения и тонера/тоника. Состав особенно будет полезен и необходим возрастной коже, то есть моей 40+

Smile

Компоненты этого средства направлены на:

• глубокое увлажнение кожи
  • успокоить воспаления и предотвратить их
  • восстановление эластичности
  • дать сияние
  • улучшить текстуру кожного покрова
  • разглаживание морщин и даже глубоких заломов
  • замедление процессов старения

Я честно в шоке от эффекта этой ампулы. Кожа меняется на глазах, и ждать не пришлось!

Даже после единственного применения становится ясно, что это хорошее рабочее средство.

Проанализировав состав, я поняла, что это довольно активная Ампула и по обилию состава оказалась схожей с моей ночной маской Skin1004 из одного заказа с Jolse. Поэтому сочетать в уходе я их не стала, чтобы убедиться в эффектах обоих средств по-отдельности!

У Ампулы от Wellage Hugel конечно есть свои преимущества: это 100% чистая гиалуроновая кислота! Этим они могут похвастаться!

Гиалуроновая кислота, содержащаяся в составе ампулы, в отличие от гиалуроновой кислоты в большинстве других средств, которая заканчивается вторичным процессом очистки, прошла процесс третичной очистки, так что в гиалуроновой кислоте Wellage используется 100% чистая гиалуроновая кислота.

После нанесения средство полностью поглощается кожей, не оставляя никаких неприятных моментов в виде ощущения пленки и/или липкости. Абсолютно гладкая и тугая кожа.

От себя добавлю, что если у вас есть склонность к отечности, то средства с гиалуроном лучше исключить, а другие увлажняющие тоже подбирать с осторожностью, и ни в коем случае не использовать на ночь!

• Вывод:

Абсолютно прекрасная рабочая Ампула!

Богатый состав и заметный эффект даже на возрастной коже!

Меня безусловно радует увлажнение, даже есть антивозрастной эффект в виде эластичности кожи. Укрепляется кожный барьер, приятно касаться, нет шелушений.

Нет акне и прочих воспалений. Кожа почти светится, наполнена здоровьем.

Содержимое расходуется очень экономично, поэтому можно использовать соло, а можно обогащать свои маски, тонеры и прочие косметические продукты. Думаю, что такой состав для волос также будет полезен!

Преимущества:

• большой объем! 100 мл
  • тару можно сдать на утилизацию, легко оторвав этикетку (производитель позаботился об этом!)
  • натуральный состав
  • рабочий состав
  • бренд завоевал второй год подряд премию Бренд Года

Эффект Ампулы с лихвой оправдал мои ожидания, как и все опробованные мной продукты от Hugel:

Еще одна Ампула Солнцезащитная Ампула Wellage Hyper Toning Sun Ampoule SPF50+ PA++++

Маска для лица Wellage Aqua B5 Soothing Mask

Маска для лица Wellage Ceramide Skin Barrier

Маска для лица Wellage Mela-Care Toning Mask

Маска для лица Wellage Calamine Calming Care Mask

Маска для лица Wellage MGF Repairing Mask

Продукцию Wellage от себя очень рекомендую! Качество здесь на высоте!

Нина78рекомендует
Объём и вправду впечатляет
02.02.2022
это какая то бомба! объем да, особенно как брать например для салона красоты-то просто супер вариант! Wink
Внушительный объем Smile
ох да! Shy
02.02.2022
Бездонная и невероятно красивая на фотографиях. Спасибо за такой развёрнутый обзор
спасибо за внимание! Innocent
бренд завоевал второй год подряд премию Бренд Года
Впечатляет. Вот теперь точно захотелось попробовать)
02.02.2022
Лично я считаю, что все ампулы с классными уходовыми средствами должны быть такого размера Shy
02.02.2022
ага...или еще больше Laughing out loud
Хочу попробовать)
Ого, какой объём! Удивили😄
да, огромная она! Shock
👍👍👍
03.02.2022
даже визуально этот флакончик притягивает к себе, от него веет свежестью и влагой))) ассоциации с морем))
Какая она симпатичная)
Супер! По описанию сразу и себе захотелось такой флакончик Love
Laughing out loud
03.02.2022
Очень красивый цвет у сыворотки.)
По описанию мне понравилось
03.02.2022
Гиалуроновая кислота - это всегда чудесно Smile Супер-увлажнение!
03.02.2022
да...кроме гиалуронки оказалось что там много всего Laughing out loud
Супер!
03.02.2022
Теперь хочу попробовать😍😍😍 такое классное!😊😍
Innocent
03.02.2022
У меня был набор из гиалуроновых капсул от этого бренда, там наверное эта сыворотка как раз была. Капсулы - бомба, до сих пор их вспоминаю и хочу опять купить.)))
03.02.2022
капсулы я хочу теперь попробовать Love
03.02.2022
Какая большая ампула) по результату мне нравится, хотя я склонна к отёкам и не знала, что от гиалуронки они могут проявляться сильнее, надо понаблюдать за кожей…
Wink
Отличное средство, надо взять на заметку
Smile
Состав радует, что натуральный. Спасибо за интересное знакомство!!
Какой чудесный продукт
Innocent
Классное средство!
04.02.2022
классная! с удовольствием бы попробовала Smile
Красивое оформление)
Shy
Баночка большая, надолго хватит!
05.02.2022
Тоже пою оды этой ампуле ☺️🌸
Shock

06.02.2022
Объём 🧐☹️👍🏼 неплохо)))
07.02.2022
пока в закладки заберу, может и попробую тоже)
09.02.2022
Гиалуроновая кислота мне очень подходит для кожи, для волос не пробовала!
10.02.2022
Люблю такие сыворотки, хороший объём.
Wink
Я давно о ней знаю, как только мир придёт вмнаши дома полезу закажу себе.