Опубликовано 22 Апрель, 2020 - 16:30

Привет всем заглянувшим в мой отзыв!

Алиэкспресс - основная площадка, где я покупаю одежду. Живу я в маленьком городе, у нас магазинов нет, а выбраться куда-то бывает проблематично. Так что чаще всего выручает Алик. А поскольку товары идут не так уж быстро, к лету готовиться я начала заранее.

Эта футболка поло - не запланированная покупка. В магазине появился выгодный купон, кроме того был купон Алиэкспресс. Так что я воспользовалась и не жалею, хотя вопросы к продавцу были. У меня уже был не самый приятный опыт общения с ним при покупке классного свитера.

Общая информация:

Магазин: WO.T.WO.Y Official Store

Цена сейчас: 12,74$

Я купила за: 3,96 $ с учётом скидок

Ссылка: клац.

Доставка и упаковка

Зака я оформила 28 февраля, а получила где-то в первую неделю апреля. Так что скорость доставки в Беларусь стандартная.

Упаковано все было красиво и аккуратно. Вещь в пакете с кучей бирок и этикеток. Сверху обычный почтовый пакет.

Внешний вид, дизайн, материал

Футболка очень прикольная! Ее дизайн меня сразу приворожил и я не смогла пройти мимо. У продавца она на выбор в черном, розовом и голубом цвете. Вышивка на всех одинаковая. Мне больше всего приглянулся голубой цвет.

Рукава и воротник с черной окантовкой. Спереди 3 простые пуговицы.

На передней части футболки вышиты различные цветные фигурки. Вышивка аккуратная и качественная, не придраться. С обратной стороны все тоже идеально, даже ниток торчащих нет. И никакого дискомфорта коже.

Все фигурки поближе (на крупном фото изнаночная сторона)
Изнанка футболки
На футболку были прицеплены несколько бирок. Самое интересное, что на них указан абсолютно другой бренд. Не тот, где я заказывала. Хотя раньше всегда на вещах этого продавца были его бирки и этикетки. Но это не столь важно.

Продавец на бирке пишет, что в составе

70% хлопка

25% полиэстера

5% спандекса

Охотно верю. Чувствуется, что материал в основном натуральный с примесью. Тактильно ткань приятная, к телу прилегает комфортно. В душном помещении я себя ощущала отлично, жарко не было.

Размер

У продавца на эту вещь широкая размерная сетка от М до 4ХL. Так что многие смогут подобрать размер для себя.

На мои параметры 92-72-92 и рост 155 см размер М сел хорошо. Длина оптимальная. На большие параметры рекомендую уже брать L, т.к. по себе ощущаю, что вещь на грани. Толстеть нельзя ? Но размерной сетке продавца соответствует, так что ориентируйтесь на нее.

С чем носить?

Сама по себе вещь довольно универсальная. Будет отлично смотреться с любыми простыми джинсами и брюками. С юбками и всякими новыми видами брюк (я названий из даже не знаю ?) футболку не вижу, но сейчас модно всякие необычные сочетания.

Вывод. Футболка поло - отличная покупка на лето. Вообще считаю, что в базовом гардеробе должна быть хотя бы одна поло. И классно, если она такая интересная. Рекомендую! Особенно со скидками и купонами ?

Спасибо за внимание! В моем профиле вы найдете много обзоров на вещи с АлиЭкспресс и не только. Также вам могут быть интересны такие:

Одна из самых удачных и бюджетных покупок на Алиэкспресс. База для любого наряда. Покажу, в каком состоянии китайская вещь спустя почти пол года регулярной носки

Не скучная сумка на каждый день

Чудесный костюм, который нужно уметь носить

Fiamataрекомендует
22.04.2020
Симпатичное поло! Вам идёт! Smile
22.04.2020
Какая милая, надо и себе глянуть