Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 13:17

Я люблю баловать своих собак, поэтому часто покупаю для них новые и интересные лакомства. В этот раз купила "зубочистки" для цвергшпица. Млпсе я их тоже дам, но для нее это будет лакомство на один зубок)))

Шпиц у меня очень привередливый. Так же значение имеет его размер, т.к. он вешает чуть больше 2х кило, то не все вкусняшки он может есть. То жесткие, то большие. Поэтому для мопса и для него в большинстве случаев у нас отдельные лакомства.

Этот товар я приобрела в Ашане, цена его была около 57руб. Я долго думала брать или нет, т.к. с зеленью да ещк и в такой форме вряд ли придется по вкусу для шпица. Но подумав, что мопс съест хоть что, взяла))).

Итак, лакомства находятся в пакетике, а внутри имеется подложка, на которой лежат эти "зубочистки". Запахов неприятных нет, форму держат, но при нажатии мягковаты. Похожи на губку)))) Зеленую такую, будто водоросли)))

Шпиц увидя вкусняшку аж запрыгал от радости))) Слопал минут за 10, причем с жадностью, которая для него не свойственна))) Из чего делаю вывод, что он доволен новыми хрустиками.

Понравилось так же то, что не сыпется, не марает шерсть, не воняет))) Идеальное лакомство за адекватную цену. О таком производителе я не слышала, но мне аажется, что продукт хороший.

Буду баловать дальше)))

OlaFloraрекомендует
24.12.2017
Прикольные штучки, впервые такие вижу.