Опубликовано 2 Январь, 2021 - 20:09

полгода или более

Всем доброго времени суток.

Речь сегодня пойдет о Тональный крем Max Factor Radiant Lift Long Lasting Radiance с spf 30

Выглядит он очень красиво: бутылочка из плотного стекла с золотой крышкой, очень презентабельно и дорого. Так же на нем написана вся информация о производителе,о составе и о сроках годности.

Но это лишь один плюс как по мне, производитель очень постарался с упаковкой нежели с составом.

Я очень люблю торговую марку Max Factor и у меня много что имеется от карандаша до кисточки. Я обязательно сделаю отзывы на эти продукты но сейчас разговор у нас о Radiant Lift Lasting Radiance.

Купилась я на то что производитель обещает :что в составе находится уход и использовав его "будешь молодеть день за днём".И то что в составе аж 30spf

Так как мой крем кончался "кстати от Max Factor"название не помню уже, но он мне очень нравился.Подумала что возьму с уходом буду омолаживаться. С тоном угадала взяла светленький , но в остальном прогадала.

Тон ложится очень плотно можно сказать прям маской,для меня это минус забивается в поры ужасно ,как не тушуй. Очень долго я старалась с ним подружиться о чем свидетельствует почти половина наполнения баночки. Я старалась изо всех сил всё таки 800 руб. И я сдалась он так и стоит без дела уже полгода.

К стати простояв я его первый раз попробовала нанести для вас. Он окислился и показалось что можно дать ему ещё шанс,хотя..... Наверное не стоит.

Итог:я не могу рекомендовать потому что в действительности испробовав очень много продукции этой и многое другое, так крем за 800 рублей вести себя не должен!!!

Спасибо за ваши комментарии и вопросы.

Oksana Karpuxinaне рекомендует
Не ожиданно от макс фактор обычно все очень качественное
21.01.2021
Да действительно не ожидала такого подвоха