Опубликовано 1 Апрель, 2024 - 18:57

Добрый день всем!
Хочу поделиться отзывом на Сайт [ссылка].

Обычно делаю все свои заказы на ВБ и Озоне, но в начале января я узнала про сайт Емолл и понеслось.

Сайт представляет собой площадку по продаже товаров. Изначально продавались товары от магазина Евроопт, но теперь на нём появились и другие продавцы со своими товарами. По сути стало как ВБ.

Что продается на Емолл? Практически все. Больше всего, конечно же, продуктов, напитков и т.д. Также есть и бытовая химия, уходовая космтетика, которую часто даже и в магазине не встретишь. Парфюмерия, подгузники, саженцы и семена растений, ТЕХНИКА, корейская косметика и многое другое, очень долго перечислять все позиции.

Сайт Emall.by бренды
Цены довольно таки бюджетные, но и их можно ловить, есть дни, когда на товары действуют скидки.
Сайт Emall.by акции
Есть интересные разделы на сайте. Это срочный товар, где товары дешевле, так как горящие сроки годности. Хотя как по мне, не такие они уж и горящие, спокойно в запасе есть месяца два до окончания сроков годности.
Сайт Emall.by срочный товар
И раздел упаковкой выгоднее. Где за упаковку соков, детского питания, корма для животных можно заплатить намного выгоднее.
Сайт Emall.by упаковкой выгоднее
Заказ оформляется на сайте. Всё просто и легко. Буквально две кнопки нажать.
Сайт Emall.by отзывы
Оплатить можно по факту получения заказа. Как наличными, так и по карте. Или же оплатить онлайн сразу же.
Сайт Emall.by отзывы
Товары приходят в пункт выдачи Европочты. Буквально за 2 дня. После приходит смс, что товар готов к получению.
Сайт Emall.by
Товары приходят в пакетах от сайта, они бесплатные. Радует, что товары раскладывают в зависимости от товаров. Если вы заказали продукты и бытовую химию, то в один пакет вам их не положат, а разделят. Прям огроменный плюс.
Сайт Emall.by как приходят товары
На пункте выдают товарный чек, по которому можно сверить свои товары.
Сайт Emall.by товарный чек
Стала часто тут заказывать, с каждым днем товаров становится на сайте только больше. Очень удобно, что не надо искать в магазинах товары, а сразу заказать то, что нужно. Н-р, часто беру корм для кошки с говядиной на сайте. Так как в магазине у дома только с индейкой и он ей приелся. А так заказал, всё получил и не надо бегать по магазинам в поисках этого вкуса.

Из минусов, хотя это и не минус даже, что нет скоропортящихся продуктов, фруктов. Но это и понятно почему.

Сайт рекомендую! Хорошая альтернатива ВБ, Озону. Цены бюджетные, доставка быстрая и оплатить можно после получения товара.

У меня за всё время заказов на сайте негативных ситуаций не случалось.

5 звезд.

summer_166рекомендует