Качели Graco Качели-шезлонг 2 в 1 Swing N Bounce - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Качели
Бренд: Graco

• Купили качели-шезлонг новорожденному сыну. Ему в них было очень комфортно, мог долго лежать, слушать музыку, даже засыпал на самой минимальной скорости укачивания. Шезлонгом пользовались до 6 месяцев. Вводили прикорм в нем, очень удобно, что есть столик и игрушки.
  • 08.08.2019
    Долго выбирала, начитавшись отзывов и пересмотрев много моделей в магазине, решила, что на данный момент для нас это будет лучший вариант качели. Начну с приятного, о плюсах: - вибро режим. Очень нас спасал в период коликов, больных животов и когда ребёнок не мог покакать.
  • 29.06.2017
    Моей дочке было два месяца, когда мы решили приобрести Электронные качели Graco Swing n Bounce. Покупка была спонтанной, но в моей голове давно вертелась мысль, как заинтересовать ребенка, чтобы дочка не плакала, пока лежит в кроватке, а мне бы успевать делать домашние дела, и элементарно и…
  • 04.04.2015
    Всем привет!!! Сегодня мой отзыв на детские электронные качели Graco. Это такая выручалочка для мам и пап, помогает освободить ваши руки и заняться делами. Качели купили когда ребенку не было и месяца. С первым ребенком такой роскоши не было.
  • 22.01.2019
    Когда у меня родился первый сын, то от родственников было получено куча подарков, о которых я даже не слышала. Среди них были и эти качели, подарили нам на 2 мес ребенка. Я очень переживала по поводу сидениях в них, боялась, что у него будут проблемы и вообще, это вредно.
  • всем привет) сегодня речь пойдет о Качелях Graco Качели-шезлонг   Использовались они с 5 месяцев ( 3 положения:лежа,полусидя,сидя) и до года, т.к ребенок весил около 9,5 кг они катали его автоматически (хотя когда батареи садятся можно и вручную) Качели хорошие, красивые, у ребенка вызывали явный…
  • 03.04.2016
    В первые месяцы жизни моя дочка вела себя очень беспокойно и постоянно просилась на ручки. Поэтому ни о каких домашних делах не могло бы быть и речи, но никто кроме меня их не сделает. И я начала думать чем же отвлечь своего ребенка чтоб я хоть что то могла сделать.
  • 19.10.2017
    Отличные качели, помощник 1 для молодой мамы) Меня они спасали на кухне! Качельки предназначены для деток от 0, но как мне показалось, что положение ребенка больше сидячее, чем лежачее и я подкладывала подушечку. Плюсы качельки: СВОБОДНЫЕ РУКИ!!!)) Это прямо волшебство!
  • 29.01.2014
    Подарили нам эти качели рано,по моей просьбе. Но в итоге они только место занимали. В однушке это важно. Но всё-таки качелька достойная,если ребенок захочет там находиться. Плюсы: 2 в одном- очень легко снять и поставить например на кровать как шезлонг,который как бы пружинит.
  • 25.10.2015
    Купили мы эти качели когда дочке было 3 месяца, пользовались до мес 11.Сейчас дочке 1,2 и она просит чтобы ее туда посадили, либо сама залезет и кричит-мол качайте меня !Если бы нужно было покупать новые качели ,то я взяла бы именно эту модель!У меня ребенок очень привык к рукам и качели были моим…
  • 26.06.2018
    Качель данной модели досталась нам по наследству от сестренки,за символические 1000 рублей. Цена нового товара, конечно, кусается. Поэтому мы сразу искали бу. На вторичном рынке цены колеблются от 2500 до 6000 рублей. Но нам повезло с почти халявой. Вещь удобная,что важно - многофункциональная.
  • 26.02.2018
    Хочу поделиться отзывом о качелях-шезлонге Graco Swing N"Bounce. Нам их подарили на рождение дочери. У меня двоякое о них впечатление сложилось. С одной стороны, качели неплохие, 6 скоростей, Музыка, вибрация, качели легко трансформируются в шезлонг, которым, наверное, очень удобно пользоваться!
  • добрый день! у нас родился сынок и по совету знакомых купили эти качели! первые три месяца это было незаменимой вещью для меня! сынок мог лежать там часами я могла делать домашние дела! если он плакал я ложила его в качели включала музыку и он сразу успокаивался!
  • Электрокачели - помощник для мамы или бессмысленная трата денег? Есть ли смысл покупать б/у электрокачели. Давайте разбираться.
    Когда у меня родились двойняшки, я решила сделать свою жизнь максимально комфортной, поэтому у меня появились Детские качели-шезлонг Pituso Villena. Но принимала решение о покупке я долго и посвятила много времени выбору модели. С первым ребёнком у меня не было мысли о качелях, т.к.
  • 20.09.2018 - 15:12
    Отличный шезлонг и музыкальная игрушка в комплекте!
    Палочка-выручалочка наша! На этом шезлонге качается уже четвертый ребенок и все им очень довольны!) отличное качество материалов, кресло прочное, красивая расцветка. Игрушка-краб тоже замечательная, используется и после кресла, долгое время идет на ура.
  • 23.07.2019 - 09:18
    Качество не выше удовлетворительного.
    Из положительного Функционал: качели, шезлонг, музыка, выбор громкости, таймер на 15, 30, 45 мин, выбор скорости качания, цвет. Из отрицательного Качество материалов, качество сборки, качество пошива, количество дорогущих батареек, от которых работает весь функционал, несоответствие комплектации,…
  • 02.01.2015 - 00:00
    Удобно и без парабенов
    Ну поехали:) Начну с того, что данный продукт нам подарили, поэтому передо мной не стоял выбор чем купать новорожденную дочь. Я не искала и не мучилась сомнениями в пользу того или иного продукта, потому что при рассмотрении бутылочки с пеной для ванн-шампунем "Без слез" Chicco меня устроило все и…
  • Детский шампунь, каким он должен быть? Для ребёнка – не щипать глаза, а для взрослых важен состав! К сожалению, шампунь Bubchen хоть и 2 в 1, но не для придирчивых мамочек, почему? Читайте сами + фото
    Добрый вечер! Для меня всегда было довольно сложно выбрать шампунь для ребёнка! Тоненькие вьющиеся волосики, кажется их так мало, а попробуй расчесать! Да и капризы, мыться с удовольствием, а голову, может не надо)) Недавно приобрела вот такой детский шампунь Bubchen 2 в 1 "Принцесса Розалея".
  • 18.11.2011 - 22:16
    Лучший детский порошок
    Ещё когда была беременна задалась целью найти очень хороший детский порошок. Много смотрела, изучала. Если европейски, что бы доставка бала не дорогая. И остановилась на порошках и ополаскивателях польского бренда JELP.
  • 04.04.2019 - 17:43
    Достойный выбор за приемлемые деньги
    Прокатали на этой коляске 2 года, за эти 2 года внешний вид никак не изменился- коляска как новая. Не выгорела, не износилась ткань, ничего не порвалось и не сломалось.
  • 15.06.2013 - 12:38
    красивенько, веселенко, но есть ньюансы
    1.Совмещают в себе ходунки и каталку, и это их плюс. 2. Тяжеловаты и габаритны, и это первый минус; неповоротливы в том плане, что идти боком, как в обычных ходунках у ребенка в них не получится; да и к тому же чтобы развернутся ребенку приходится сделать серьезный поворот с разворотом нелегкой…
  • 27.07.2014 - 08:52
    Приличная коляска, но надо быть аккуратным
    Данную колясочку мы приобрели после нашей Geoby Joss. Брали ее с рук, но в идеальном состоянии. В ней 2 блока - люлька и прогулочный блок. Ручка не перекидная, зато блоки можно ставить как удобно - лицом к дороге или к себе. Спальное место достаточно просторное.
  • 13.09.2021 - 15:29
    Коляска-мечта, или покоритель городских дорог
    Всем привет. Сегодня хотела бы поделиться своим отзывом на коляску Happy baby lovetta 2 в 1 Страна изготовитель Китай, но не подвальный, как мы привыкли видеть на рынке, а качественное фабричное производство.
  • 29.07.2021 - 04:51
  • 03.07.2021 - 13:44
    Интересное сочетание маски и сыворотки. Но действительно ли эффективное? Смотри внутри
    Всем привет Снова речь пойдёт о волосах. Уже несколько лет активно ищу, работающие средства, способные восстановить волосы и придать им живой вид.Мои волосы очень сухие, но при этом жирные у корней, а также посеченные по всей длинне. Именно в этом и заключается вся сложность.
  • Универсальный, удобный и просто незаменимый в путешествиях с детьми.
    Если вы планируете поездку с маленьким ребёнком который уже знаком с горшком, то без последнего вам не обойтись Да, можно брать с собой обычный пластиковый горшок.
  • 19.09.2021 - 18:14
  • 22.09.2021 - 13:28
    Несмотря на минусы, все равно взяла бы ее снова!
    Я очень долго искала для себя коляску, у меня было довольно много критериев: 3 в 1 - мне есть где все это хранить; Проходимую - в деревне не всегда чистят до асфальта как в Москве; Под высокий рост и широкий шаг - я ростом 170 см, мой папа почти 2 метра, муж 180 см, куда нам низкую коляску, я бы не …
  • 14.09.2021 - 00:11
    Эмоциональная сова, которая вызвала эмоции у всей семьи...♡♡♡
    Всем привет. Моя дочка жертва рекламы на детском канале. Сейчас там во всю крутят рекламу эмоциональных сов Dormeo. Коллекция сов разных цветов, которые демонстрируют различные эмоции. Больше всего дочке приглянулась сова розового цвета - Луни-КУ. И все.
  • Шикарная маска для окрашенных волос, но только в том случае, если вы не ждёте от неё чего-то сверхъестественного!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на маску для волос от Белиты: " Фруит Терапи ( Фруктовая Терапия) маска 3 в 1 возрождающая для тусклых и окрашенных волос".
  • 08.09.2021 - 11:35
    💎Одеваем ребёнка красиво, качественно и недорого💎 Толстовка - ветровка Lassie, обошлась мне в 1500 рублей, как, читайте в отзыве.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Я хотела чуть позже написать отзыв на эту прекрасную ветровку, но решила сейчас, так как многие ищут информацию в интернете и по отзывам покупают вещи. Я когда заказывала не нашла ни одного отзыва. Пускай мой отзыв будет полезен для Вас.
  • 17.09.2021 - 12:04
    Восторг или разочарование?! Подробный,честный обзор за год использования + много фото
    Первый ребёнок,хочется чтобы у него было все самое лучшее. Встал вопрос о выборе коляски. Какая она,идеальная коляска? Что должно входить в комплект? Как должна выглядеть и какие дополнительные функции могут быть помимо основой - катать ребенка?